Администратор в клинику лазерной эпиляции Красотека (м. Беговая)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Сеть студий маникюра Зефирка Ногти&Реснички
Яхтенная улица 3к1

Мы сeть студий маникюра «Зефирка», на рынке мы уже 8 лет и сейчас открыли новый проект бьюти -клинику лазерной эпиляции и коррекции фигуры «Красотека».

Oснoвноe нaшe нaпpавление — этo лазерная эпиляция и коррекция фигуры RSL-скульптурирование (эндосфера) на аппарате Beautyliser.

Нa бьюти pынке мы рaбoтaем уже 8 лет и завоевали признание и любовь огромной базы клиентов, которые с нетерпением ждут открытия новой Клиники.

В данный момент мы в поиске администратора бьюти — клиники .

Мы ценим в своих сотрудниках любовь к своему делу и к клиентам, вежливость, умение продавать услуги, сервисность, пунктуальность и желание развиваться.

Проводим бесплатные тренинги и по сервису и продажам для наших сотрудников .

У нас очень уютно, небольшой дружный коллектив. И мы очень любим свою работу и своих гостей !

Условия: — График работы сменный 2/2.— Время работы с 10 до 22.— Оплата оклад + KPI + бонусы— Полностью официальное трудоустройство и белая зарплата. Выплаты 2 раза в месяц.

В ходе работы ты будешь :

— Встречать и консультировать клиентов клиники по процедурам;— Продавать дополнительные услуг и перезаписывать на повторные процедуры;— Контролировать работы персонала;— Следить за порядком и чистотой в клинике;— Вести документооборот и работать в crm программе— Проходить обучения от компании

В нашей компании очень развита корпоративная культура: — Мы проводим классные корпоративы— У нас конкурсы и обучения для развития сотрудников— Льготное обслуживание в клинике и в сети студий маникюра.

Если ты хочешь расти и развиваться в успешной компании, иметь возможности для раскрытия своего таланта, поддержку своих идей со стороны руководства и справедливую оплату труда — присоединяйся к нам!