Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Промнасосинжиниринг
Уфа
улица Блюхера 2/3

Деятельность нашей компании осуществляется с 2008 года. Мы занимаемся проектными продажами на всей территории России и осуществляем поставку, монтаж и сервисное обслуживание оборудования для очистных сооружений водоснабжения и водоотведения, перекачки воды, сточных вод, а также сооружений водоснабжения и водоотведения (более подробно на официальном сайте компании).

Наша компания растет и развивается, в связи с этим возникает необходимость в талантливых людях.

Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с кандидатом успешно прошедшим этап собеседования.

Главная цель — встречи, переговоры и презентации, а в последствии продажа технических решений.

• Контроль за выполнением проекта (соблюдение качества, сроков, бюджета и т. д.).
  • ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ оборудования.
  • БЕЗ АКТИВНОГО ПОИСКА — построение эффективных и долгосрочных отношений с существующими и потенциальными клиентами:

— проведение переговоров, заключение договоров;

— подготовка коммерческих предложений;

— своевременная обработка запросов от клиентов, выставление счетов на оплату;

— контроль отгрузок и дебиторской задолженности;

— выполнение плановых показателей;

— ведение отчетности.

Требования к соискателю:

• Высшее или среднетехническое образование (дополнительное преимущество — образование по специальности водоснабжения и водоотведения);
  • Преимуществом будет опыт:
    • работы в сфере активных продаж, опыт работы с крупными производственными, промышленными предприятиями (желательно с технической группой товара, а также в сфере В2В);
    • знание законов № 223-ФЗ, 44-ФЗ.
  • Личные качества:
    • коммуникабельность,
    • аналитические способности,
    • гибкость,
    • стрессоустойчивость,
    • активная деловая позиция,
    • нацеленность на результат.

• Достойная заработная плата. Оклад + премия по результатам работы, премия не имеет верхнего предела и рассчитывается по прогрессирующей шкале;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ с первых дней, полностью «белая» заработная плата, есть корпоративные (официальные) выплаты для поддержки сотрудников имеющих на попечение не совершеннолетних детей;
  • 70% компенсация затрат на физкультурно-спортивные мероприятия (фитнес, йога, танцы, бассейн и тд.);
  • Все обучения за счёт компании;
  • Профессиональный рост (мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники двигались вперед);
  • Лояльное руководство;
  • На период адаптации — помощь опытного наставника и обучение;
  • Рабочий день 9.00−18.00, 5/2;
  • Возможны командировки, в том числе и зарубежные;
  • Компенсация ГСМ;
  • Поддержка ресурсами (наша задача дать Вам все необходимые ресурсы, чтобы вы реализовали все, что уже умеете — подтвердив это результатами);
  • Организация Вашего рабочего места (обеспечим всем необходимым);
  • Для сотрудников предусмотрена комната приема пищи: обеденная зона, раковина, холодильник, микроволновка, а также кофе зона с кофемашиной;
  • Удобное расположение офиса — район Горсовета.

Мы просим кандидата написать сопроводительное письмо с ответом на вопрос: чем Вас заинтересовала наша вакансия? Также нам будет интересно прочитать о Ваших интересах, хобби, увлечениях и достижениях.

Резюме без сопроводительного письма рассматриваться не будут.