Торговый представитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК РашМан
Махачкала
улица Ирчи Казака

Компания ГК РашМан — это лидер на рынке Дагестана и СКФО по реализации строительных материалов, все для ремонта и строительства. Компания основана с 1990 года. И мы продолжаем расти и развиваться. Мы сотрудничаем напрямую с компаниями производителями, что позволяет нам по минимальным ценам продавать нашим клиентам весь комплект строительных материалов. И сейчас в связи с расширением, открытием нового завода сухих строительных смесей, а так же развитием компании у нас открыта вакансия дополнительная Менеджер в отдел продаж (ТГ).

Уважаемый кандидат, если вы себя считаете коммуникабельным, амбициозным, а так же хотите зарабатывать и быть лидером в своей работе — тогда Вам к нам !!!

Активные продажи строительных материалов. Работа с имеющейся базой клиентов, а так же работа с расширением клиентской базы. Наши клиенты это крупные строительные кампании, подрядчики, ген подрядчики, застройщики. оптовые и розничные магазины строительных товаров, а так все у кого ремонт или строительство.

Ежедневный объезд клиентов.

Выстраивание долгосрочных отношении с клиентами. Деловые встречи и переговоры.

Изучение рынка и потребности наших клиентов.

Контроль сроков оплат и дебиторской задолженности.

Контроль поставок, платежей и отгрузок товара, документооборота .

Выполнение плановых показателей по продажам .

Ведение и предоставление отчетности о проделанной работе в конце месяца.

• Опыт работы со строительными материалами будет вашим преимуществом.
  • Желание работать, развиваться и обучаться, амбициозный, целеустремленный, активный, коммуникабельный, внимательный, ответственный. Ищем сотрудников на долгосрочной основе.

• График работы 5/2 с 9.00−18.00
  • Оплата мобильной связи и ГСМ
  • Офис находится в центральной части города с удобной транспортной развязкой
  • Коллективные выезды на отдых
  • Скидки сотрудникам на продукцию компании
  • 13 -я зарплата
  • премии лучшим менеджерам