Руководитель отдела методики в онлайн-школу "Педагогика"

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Образовательная Компания Каменный город
Пермь
улица Тимирязева 24А

Привет! Я представляю онлайн-школа (образовательный) «Каменный город»! Наша компания занимается разработкой курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки для педагогов по всей России и СНГ.

Уже 14 лет мы активно развиваем онлайн образование по всей России, и наши клиенты — это все сотрудники образовательной сферы.

— Входим в рейтинг РБК Edtech занимаем 26 строчку за 2023 год в своем сегменте рынка;

— вошли в 10 лучших экопроектов получив «Зеленую премию» России за 2023 год, наш бизнес социально-направленный;

— наша команда 120 вовлеченных и результативных сотрудников.

Мы ищем руководителя отдела методики в нашу онлайн-школу «Каменный город» направление «Педагогика». Мы предлагаем комфортные условия работы для тех, кто:

• инициативен;
  • пунктуален;
  • нацелен на результативность;
  • увлечен своим делом;
  • коммуникабельность;
  • эмоциональная устойчивость;
  • трудолюбие;
  • ответственен и стремится к постоянному развитию.

Ваши обязанности будут включать:

Анализ и исследование

— анализ и исследование рынка EdTech, поиск лучших практик, анализ конкурентов и поведения пользователей;

— исследование потребности клиентов и анализировать эффективность продуктов через: CasDev, JTBD и другие методики (фреймворки).

— совместно с маркетингом обсуждать и запускать маркетинговых активностей по продуктам.

— умение формулировать и проверять гипотезы по новым и существующим продуктам;

— работать с цифрами, анализировать спрос и управлять продуктовой матрицей (500+ наименований).

Управление продуктом

— создание новых образовательных продуктов для педагогов России;

— аудит уже существующей продуктовой линейки и ее поддержание в актуальном состоянии;

— руководство разработкой рабочих программ и календарно-тематических планов по программам, учебно-методических пособий, дидактических и наглядных материалов, организовывать их оперативную корректировку;

Важным аспектом вашей работы будет:

— умение проектировать образовательные задачи и результаты курса, которые будут способствовать вовлечению и достижению учебных целей пользователей. Вы также будете отвечать за оценку эффективности обучения.

Стратегия и управление

— управление методическим отделом, существует сформированная команда;

— формирование и реализация стратегии развития и улучшения образовательных продуктов с контролем метрик эффективности.

Мы готовы к сотрудничеству, если вы:

— понимаете приоритетные направления развития образовательной системы Российской Федерации;

— умеете отслеживаете изменения в законодательстве,

— имеете опыт работы в дополнительном профессиональном образовании и управленческий опыт;

— уверенный пользователь П. К. Опыт работы с цифровыми инструментами и сервисами Miro, CRM, Trello и др. (подобные сервисы тоже подходят);

— большим плюсом будет понимание вопросов бизнес-аналитики и опыт работы с воронкой продаж.

— трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;

— рабочий день с 09.00 до 18.00, выходные дни суббота и воскресенье

— достойную заработную плату и адаптацию с опытным наставником;

— обучение на рабочем месте и насыщенная корпоративная жизнь, включающая командные конкурсы, марафоны и подарки;

— есть библиотека деловой литературы: в электронном и бумажном варианте.

Почему стоит выбрать именно нас?

Мы поможем вам быстро адаптироваться благодаря наставнику и дружелюбным коллегам. У нас есть возможности для карьерного и профессионального развития, внутреннее обучение и посещение бизнес-мероприятий. Вам предстоит работать в молодом и амбициозном коллективе, а также наслаждаться яркой корпоративной жизнью.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, оставьте отклик или свяжитесь с нами в HR-отделе. Мы ждем именно вас!