Медицинская сестра (Медицинский брат) в косметологии

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Грация
Тюмень
улица Пржевальского 54

Клиника Здоровье Кожи — это многопрофильная медицинская клиника. По итогам 2023 года получили премию за высокий рейтинг и отзывы наших пациентов на ПроДокторов.

На рынке мы более 13 лет и имеем высокую репутационую оценку наших посетителей, широкий парк новейшего косметологического и прочего оборудования.

Работа у нас — это стабильность в завтрашнем дне, профессиональный рост и обучение, высокая оплата труда!

— Проведение косметологических процедур (чистка кожи, пилинги, депиляция, аппаратные и уходовые процедуры, массажи, пилинги);

— Оказание услуг процедурного кабинета и дневного стационара (взятие крови из вены, постановка внутривенного катетера, проведение инфузионной терапии);

— Умение правильно подобрать продукцию для домашнего применения.

— Текущая и генеральная уборка режимных кабинетов; подготовка кабинетов к приему.

— Наличие действующего сертификата по сестринскому делу в косметологии, физиотерапии.

— Соблюдение правил сан эпид режима в лечебном учреждении.

— Практические навыки в заборе крови, инъекциях: в/в, в/м.

• Официальное трудоустройство

• Сменный график 40 часов в неделю.

• оклад + % от процедур;

• нет потолка зарплаты, выплаты 2 раза в месяц стабильно.

Что вы получите, работая у нас:

— Поток первичных пациентов;

— Продвижение в социальных сетях;

— Обучение за счёт компании.

Приятные БОНУСЫ:

• Сотрудники могут выполнять все процедуры по себестоимости;

• Сотрудники могут приобретать косметику по закупочным ценам.

Мы не приветствуем:

Совмещение работы в других местах. Мы сможем дать вам такую загрузку и доход, который позволит вам работать в одном месте.

Если Вы желаете работать на современном оборудовании и развиваться в сфере косметологии, тогда звоните .