Инженер технического отдела

Работодатель: VeSta
Новосибирск
улица Восход 20

Кто МЫ:

Компания VeSta — российский производитель видеонаблюдения и охранных систем мирового уровня. МЫ более 15 лет на рынке продаж систем видеонаблюдения

Основные направления деятельности:

— производство и продажа системы видеонаблюдения VeSta и iRus;

— продажа аксессуаров и комплектующих для монтажа систем видеонаблюдения;

— гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Чем необходимо заниматься:

— Тестировать оборудование, выявлять ошибки при работе оборудования

— Оказывать техническую поддержку клиентам (почта, звонки, чаты) и менеджерам компании

— Составлять техническую документацию

— Участвовать в выездных мероприятиях

— Обучать сотрудников (менеджеров)

— Помогать в подготовке к выставкам, конференциям

Что важно для нас:

— Уверенный пользователь ПК.

— Знание принципов работы электротехники, желательно знание принципа работы локальных сетей и их протоколов.

— Умение работать руками.

Местоположение: офис расположен в удобном месте по линии метро с хорошей транспортной развязкой. Это обеспечивает удобство и легкость доступа к месту работы.
Рабочее место: вы будете иметь свое личное рабочее место в уютном офисе. Мы предлагаем комфортные условия, чтобы вы могли работать эффективно и сосредоточиться на своих задачах. Также рядом с офисом есть столовая и различные кафе, где вы сможете вкусно и удобно питаться.
Коллектив: в нашей компании работает дружный коллектив, который имеет большой опыт работы в данной сфере. Коллеги будут готовы помочь вам освоить недостающие навыки и поделиться своим опытом. Мы ценим сотрудничество и поддержку друг друга, что создает приятную и продуктивную рабочую атмосферу.

Гибкое начало рабочего дня с 8:00−10.00 до 17.00−19.00 понедельник — пятница!

Мы уверены, что предложенные условия работы будут комфортными и подходящими для Вас, и с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру для этой вакансии.