Менеджер по продажам (нефтегазовая отрасль)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Вервекс Энерджи
Зольная улица 15

Компания «VERVEX Energy» является лидером Северо-западного региона в области розничной и оптовой торговли сжиженным газом с 1996 года!

В клиентском портфеле компании находятся контрагенты в сферах строительства и инструментальной промышленности, а также самые крупные предприятия сегмента FMCG по СЗФО и ЦФО.

Компания располагает собственным современным автопарком, что позволяет обеспечить быструю и качественную доставку по конкурентной цене с гарантией качества!

В связи с активным масштабированием бизнеса и открытием нового направления, мы открываем конкурс и набираем в свою команду Менеджеров по продажам технических газов

ЧТО мы готовы гарантировать:

• понятная и прозрачная мотивация: оклад по результатам собеседования + % от продаж (доход неограничен — потолок отсутствует);
  • получите серьезный опыт работы в нефтегазовой отрасли и гарантированный профессиональный, карьерный рост при Ваших высоких показателях;
  • для нас важно развитие каждого сотрудника, поэтому с первого дня работы у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж, а также помощь Наставника
  • локация: Бизнес-центр «Морская Столица», офис класса «А» с панорамными окнами, 17-ый этаж, шикарный вид на город и развитая инфраструктура, рядом м. Новочеркасская и м. Ладожская
  • оборудованное рабочее место: компьютер, телефон, корпоративная связь (уютная кухня и зона отдыха с бесплатными напитками);
  • удобный график: 5\2 с 9:00 до 18:00, трудоустройство с первого дня работы согласно ТК РФ
  • различные плюшки: поздравления сотрудников с ежегодными праздниками (новый год, подарки детям, праздники 23.02 \ 08.03, корпоративы и т.д.);

• Работа с юр. лицами, оптовая продажа технических газов;
  • Привлечение клиентов, холодные звонки (В2В);
  • Обработка входящего потока клиентов по базе;
  • Частичное сопровождение клиента;
  • Ведение переговоров, подготовка коммерческих предложений;
  • Работа в удобной CRM системе Битрикс 24;
  • Обеспечение плановых показателей по продажам за отчетный период

Для нас важны / вашим преимуществом будет:

• Успешный опыт активных продаж в сфере B2B от 1 года;
  • Опыт работы с CRM-системами;
  • Возможность самостоятельно анализировать потребности рынка;

Присоединяйся к нам, если Продажи — это Твоё!