Администратор (в офис строительной компании)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ронн Полина Дмитриевна
Тюмень
улица Разведчика Кузнецова 5

Администратор офиса в строительную компанию (офис в Заречной части города)

О НАС:

География — компания, которая более 10 лет строит жилье, для тех, кто ценит настоящий комфорт и эстетику!

Наша ценность — это люди:
В центре интересов компании стоят люди. Люди, для которых создают уникальные миры, и люди, которые творят эти миры. Это доверительная и уважительная связь между командой и клиентами.

Наши проекты в Тюмени:
ЖК Дивный квартал у озера
ЖК Мотивы
ЖК Окинава

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Встреча гостей в офисе
  • Подготовка и организация работы офиса
  • Регистрация и учет корреспонденции
  • Подготовка отчетов по поручению руководителя

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Умение ладить с людьми, гостеприимство и доброжелательность
  • Способность организовать свою работу и работу других людей в пределах своей зоны ответственности
  • Безупречное владение русским языком (письменно и устно)
  • Знание оргтехники
  • Знание основ делопроизводства
  • Умение работать с документами
  • Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя (Microsoft Office, CRM система)
  • Опрятный внешний вид

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обратите внимание! Первое время график работы 5/2 (1−2 недели), выходные суббота и воскресенье, когда мы найдем вам напарницу, график будет 2/2 с 10:00 — 19:00
  • Очень комфортное рабочее место в супер-современном уютном офисе
  • Коммуникабельных дружелюбных коллег
  • Зону отдыха и приема пищи
  • Официальное трудоустройство (полностью «белая» заработная плата)
  • Возможность построить карьеру внутри компании
  • Лояльное руководство
  • Яркие корпоративные мероприятия

НАША ЛОКАЦИЯ:

• Вам будет удобно и быстро добираться до нас, если вы проживаете в Центре или в Заречной части города
  • Для тех, кто на личном авто — бесплатная парковка (всегда есть наличие свободных мест)
  • Ближайшая от офиса остановка «Озеро Круглое». Маршрутки и автобусы № 5, 29, 44, 45, 46, 54

P.s. Дорогой коллега, мы уже заждались тебя в нашу дружную команду! Оставляй отклик, мы тебя очень ждем!