Слесарь - сборщик рулевых реек

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Propnevmo
Краснодар

Производственно-торговая компания «Пневмо про» — лидер в России по восстановлению и продаже деталей штатной пневмоподвески и рулевых реек — приглашает на постоянную работу Слесаря — сборщика рулевых реек, который возьмет на себя функции:

• Разборка и сборка деталей;

• Контроль качества сборки рулевых реек;

• Соблюдение технологических процессов;

Мы производим, продаем, ремонтируем, устанавливаем и обслуживаем узлы штатной пневмоподвески и рулевых реек уже более 10 лет. Мы — завод изготовитель, поэтому можем предложить клиентам и партнерам самые лучшие условия (см. на сайте в описании компании).

• Техническое образование будет Вашим преимуществом;

• Опыт работы по специальности желателен (возможно обучение от компании);
  • Ответственность, исполнительность, ориентация на результат;

• Стремление к обучению и развитию;

• Рыночные условия оплаты труда: на испытательный срок от 70 000р. По истечении испытательного срока — обсуждается индивидуально.
  • Выплата дохода 2 раза в месяц, всегда вовремя и в полном объеме;
  • Работа 4/2, 5/2, с 09.00 до 18.00/ с 10:00 до 19:00 (г. Краснодар, р-он ПМР (Пашковский микрорайон));
  • Отличную систему обучения и адаптации внутри компании;

• Работу в профессиональном коллективе (70 чел. сотрудников) — обученный штат специалистов, корректная постановка задач от руководителя, полная прозрачность целей и стратегии;

• Профессиональное развитие;

• Карьерный рост.

Наша организация ценит в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

Если Вы чувствуйте, что обладаете достаточными навыками и компетенциями для выполнения данной работы, присылайте свое резюме!