Account Manager / Менеджер сопровождения корпоративных клиентов "Свой Банк"

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Саратов
проспект имени 50 лет Октября 118А

«Свой банк» — Банк для людей, созданный людьми, входящий в крупный холдинг IDF Eurasia. Мы новый универсальный и динамично развивающийся цифровой банк. Работа с нами — возможность стоять у истоков построения нового стабильного бренда, в котором мы учли весь опыт банковского рынка и применили лучшие практики для его создания.

Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать талантливые, нацеленные на результат люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.

Мы ценим наших клиентов и заботимся о них, сейчас мы в поисках единомышленников в нашу команду.

• Осуществлять сбор документов по клиентам в рамках корпоративного кредитования;
  • Консультация клиентов по оформлению необходимых документов для корпоративного кредитования, установленных банком;
  • Полное сопровождение клиента на всех этапах сделки (сбор документов, контроль передачи документов в банк, передача документов в отдел рисков, заключение договоров, выход на сделку);
  • Взаимодействие со смежными отделами;
  • Заполнение внутреннего отчета о статусе сделки по корпоративным клиентам.
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в банковской сфере/финтех;
  • Опыт работы с клиентами;
  • Внимательность;

• Исполнительность;

• Ответственность;

• Умение работать в режиме многозадачности.

• Работу в одной из самых быстрорастущих компаний на рынке потребительского кредитования;
  • Широкие возможности для профессионального развития, самореализации и карьерного роста;
  • Сильная и профессиональная команда, отсутствие бюрократии, прямой контакт собственниками и идейными вдохновителями бизнеса;
  • Карт-бланш на реализацию идей, а также возможность быстро видеть результат своих усилий;
  • Полностью официальное оформление и зарплата;
  • Высокий уровень дохода, состоящий из оклада и годовых премий;
  • Комфортный офис с удобной транспортной развязкой в любую точку города.