Специалист по обучению

Работодатель: ЭкоМобайл
Зеленоград
2-й Западный проезд 1с1

Кто мы?

ЭКОМОБАЙЛ. АГРЕГАТОР УСЛУГ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ. ГИБКИЕ УСЛОВИЯ, КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС.

Экомобайл — это #КомпанияPROЛюдей:

1. Выбрать дело по душе: любим то, что мы делаем.
  2. Правильное окружение: по статистике 80% руководителей начинали свой путь со стартовых позиций, 51% сотрудников работают в Экомобайл 5 и более лет.
  3. Непрерывное личностное и профессиональное развитие: эффективная система обучения, отзывчивое наставничество, корпоративная библиотека курсов — для получения новых знаний и движения вперед.

Мы продолжаем активно развиваться и сейчас находимся в поисках Специалиста по корпоративному обучению.

Что будет входить в обязанности:

• Анализ потребности в обучении и последующее планирование.
  • Координация и проведение обучающих мероприятий в онлайн и офлайн форматах, а также корпоративных тренингов.
  • Создание качественных и информативных учебных материалов, а также методических пособий, которые будут использоваться для обучения сотрудников.
  • Мониторинг и оценка результатов обучения, составление отчетов и рекомендаций для улучшения учебного процесса.

Наши ожидания:

• Релевантный опыт в организации и проведении обучений.
  • Умение работать с большими объемами информации, многозадачность.
  • Уверенные навыки работы с MS Word, Excel и PowerPoint.
  • Желателен опыт работы с iSpring или аналогичной программой для проведения онлайн-обучения.
  • Грамотная устная речь и письмо.

Как мы заботимся о своих сотрудниках?

• Комфортное рабочее место, зерновой кофе, неформальная атмосфера, где можно быть собой. У нас психологически безопасно, нам нравится идея о том, что каждый может проявляться, поэтому у нас можно ошибаться, задавать вопросы и обсуждать любые идеи.
  • Официальное оформление в штат Компании.
  • Оплачиваемое корпоративное обучение.
  • Прозрачные перспективы профессионального развития.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00.
  • Традиции КомпанииPROЛюдей: наши большие и маленькие праздники, ценные корпоративные подарки, совместные бизнес-обеды / ужины в рамках отдела. Потому что для нас это важно.
  • И, конечно, любовь — мы любим людей, поэтому с заботой относимся к нашим клиентам и сотрудникам. А может… ты встретишь здесь свою судьбу? Да-да, Экомобайл соединил не одну пару сердец и это прекрасно ♥

Жми «Откликнуться», если #КомпанияPROЛюдей тебе откликается ;)