Управляющий магазином Intimissimi

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Торговля и Мода
Пермь
Петропавловская улица 73А

ООО Торговля и мода — компания, которая объединяет в себе итальянские бренды Intimissimi в городах Пермь, Екатеринбург и Ижевск в связи с расширением находится в поиске Управляющего магазином Intimissimi городе Пермь.

Вам предстоит:

Организовать эффективную работу розничного магазина, а именно:

• Обеспечивать выполнение экономических показателей, установленных руководителем;
  • Взаимодействовать с головным офисом компании;
  • Работать с персоналом: обучать, мотивировать, создавать условия для соблюдения стандартов работы компании;
  • Работать с товарными запасами: анализировать и контролировать стоки, формировать заказы, принимать поступления товаров;
  • Организовывать процессы мерчендайзинга и контролировать их исполнение;
  • Работать с покупателями магазина;
  • Заниматься рекламно-маркетинговыми мероприятиями;
  • Проводить инвентаризации;
  • Вести отчетность и табеля.

От Вас мы ждем:

• Опыта работы в управлении командой розницы от 3-х лет;
  • Навыка и опыта работы с коллективом от 10 человек;
  • Дружелюбия, жизнерадостности и коммуникабельности.

А также мы ценим и ждем от Вас проявления таких качеств, как энергичность, ответственность и внимательность.

В нашем компании Вы получите:

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильную заработную плату до 100000 р (оклад + % + бонусы)
  • Работу в крупном торговом центре ТРЦ Эспланада, ул. Петропавловская, 73А
  • График работы 5/2 (с 11:00/12:00/13:00 до 20:00/21:00/22:00, Вск и Пн — Вых);
  • Корпоративную скидку на ассортимент бренда;
  • Гарантированный карьерный рост: мы очень быстро растим настоящих профессионалов и никогда не пропустим рвение сотрудника шагнуть на ступеньку выше или желание взять под крыло управление магазином.

А также на регулярном основе проводим выездные тренинги команды и наши лучшие сотрудники, выполняющие как личный так и командный план получают от компании поездки, обучения, ценные подарки.

Если Вы активный дружелюбный, нацеленный на результат — Мы ждем Вашего отклика и будем рады пообщаться!