Ведущий/Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: 100 ТОНН МОНТАЖ
Пермь

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!

Мы — группа компаний «100 ТОНН».

Такелажное направление осуществляет промышленный такелаж любых типов оборудования, переезд отдельных производственных линий и целых промышленных предприятий. За все время работы компания реализовала более 1000 проектов, в России и за рубежом.

Мы регулярно повышаем квалификацию рабочих, ИТР и специалистов, заботимся о том, чтобы нашим людям было комфортно жить и работать вдали от дома. Платим достойную зарплату и обеспечиваем эффективными средствами индивидуальной защиты. Это позволяет привлекать и удерживать лучших профессионалов в отрасли.

В данный момент мы активно расширяемся, ведем новые проекты по всей стране.

В направление «100 ТОНН ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТАКЕЛАЖ» требуется Ведущий/Главный инженер проекта.

• Поиск технического решения нестандартных монтажных и такелажных работ;
  • Обследование объектов;
  • Определение объемов монтажных работ;
  • Составление графика выполнения работ и определение требуемых ресурсов, расчет стоимости работ;
  • Подготовка объекта к выполнению работ, определение потребности и формирование заявок на транспорт, инструмент, технику, комплектование документации;
  • Участие в разработке проектов производства работ;
  • Организация работы производственно-технического отдела на объекте;
  • Сопровождение проектов.
  • Высшее техническое образование (предпочтительно квалификация инженера строителя, инженера механика);
  • Знание устройства и опыт монтажа и такелажа машин, механизмов, промышленного оборудования (металлообрабатывающее, станочное, котельное, компрессорное, прессовое, бумагоделательное, картоноделательное, конвейерное, деревообрабатывающее, нефтехимическое; грузоподъемное, металлургическое, тепломеханическое, полиграфическое и пр.);
  • Опыт работы в сфере монтажа и такелажа технологического оборудования и промышленного строительства от 3 лет;
  • Знание требований к оформлению исполнительной документации;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Уверенный пользователь AutoCAD (Компас);
  • Готовность к командировкам до 30% рабочего времени.
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня работы;
  • 100% «белая» заработная плата (оклад + премии);
  • График работы: 5/2 с понедельника по пятницу, с 9.00. до 18.00;
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, отпуска).