Дизайнер по художественной ковке

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Металл и Дизайн
Стахановская улица 18с1
Более 6 лет

Компания Металл — Дизайн приглашает на постоянную работу дизайнера кованых изделий.

• Рисовать кованые изделия. Какие, как, что это? Наберите в Яндекс текст (рисунки кованых изделий) перейдите в картинки. Если так можете пришлите мне на WhatsApp Ваш рисунок, (от руки или на компьютере) если будет красиво и правильно, я Вам позвоню и предложу работу с зарплатой как заявлено в вакансии. Рисуйте как хочет заказчик, потом изменяйте, рисуйте в присутствии заказчика. Рисуйте на лестнице, в проеме, на фасаде дома итд.
  • Если Вы умеете выяснять потребность у Заказчика, не боитесь общаться или можете научиться навыкам продаж. Подтвердите и я Вам предложу работу с заказчиками и дизайном и зарплату существенно выше заявленной в вакансии. Совмещайте с функциями менеджера по продажам, ведите заказчика, координируйте все действия до завершения сделки.
  • Если Вы еще и умеете делать замер, то Вам цены нет. Замер делайте самостоятельно. При замере предлагайте другие изделия, которые перспективны, получайте за это вознаграждение.
  • Если у Вас есть вопросы, значит это не Ваша тема, не тратьте время.
  • Письма сопроводительные не читаю, рассказы не слушаю. Смотрю на Ваш рисунок и представляю, что скажет Заказчик. Благодарю за понимание.
  • Приветствую выполнение тест задания: На сайте нашей компании для примера возьмите в разделе перила рис № 11 и его нарисуйте на лестнице, которая под номером 318 и пришлите мне на вац.

— Рабочий день по договоренности, если Вы умеете самостоятельно работать. Работа в офисе и на производстве / по совместительству / через день / 2 дня в неделю (обсуждается индивидуально), рассмотрю Ваше предложение. Возможны разные варианты .