Проектировщик в Revit

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Radical design studio
Красногвардейская площадь 3Е

В архитектурное бюро Radical design мы ищем специалиста на должность ПРОЕКТИРОВЩИК

Вы нашли то, что искали, если для Вас важно:

• Работать в слаженной команде Бюро с безупречной репутацией, авторским взглядом и интересными современными проектами;
  • Работать на результат, а не количество часов — мы даем возможность работать в удаленном/гибридном/офисном режиме;
  • Развиваться в профессии и карьере, участвовать в создании современных пространств от проектирования до реализации.

Какой опыт необходим:

• Высшее образование в области ПГС, архитектуры;
  • Уверенное владение Revit;
  • Знание технологии строительства, отделочных работ, материалов и инженерных систем
  • Умение ориентироваться в нормативной базе
  • Хороший вкус, любовь к красивым чертежам, знание стандартов по оформлению документации

Чем нужно заниматься:

• Проектированием раздела АИ общественных интерьеров на основании согласованной концепции;
  • Собирать исходные данные по объекту;
  • Участвовать в проверке/составлении ТЗ по проекту;
  • Выезжать на объекты для проведения обмерных работ, авторского надзора, фотофиксации;
  • Участвовать в составлении уточненных ведомостей и спецификаций по проекту в коммуникации с отделом комплектации и отделом разработки концепций;

Как мы будем взаимодействовать:

Возможно гибкое начало рабочего дня, гибридный график работы (2−3 дня удаленно)

Новый стильный просторный офис в Дизайн Квартале;

Заработная плата: фикс 70 000−90 000 руб, в зависимости от Вашего опыта, + KPI за скорость и качество, совокупный обсуждаем индивидуально на собеседовании, готовы предложить совокупный доход 110 000−160 000 руб;

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК

Ждем Ваш отклик и Портфолио с проектной документацией выполненной в программе Revit

Будем рады знакомству!