Стажер-программист 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Краснодар
Западный внутригородской округ, микрорайон Кожзавод, Кожевенная улица 38

Дорогой кандидат! У тебя есть возможность присоединиться к нашей амбициозной команде компании Первый Бит в г. Краснодаре на ул. Кожевенной 38. Мы растем, у нас много Клиентов, идей и нам требуются новые сотрудники для того, чтобы стать лидером в области автоматизации бизнеса на территории Краснодарского края

О НАШЕЙ КОМПАНИИ И КРАСНОДАРСКОМ ФИЛИАЛЕ:

• 25 лет на рынке, а значит мы стабильны и можем предложить лучшие условия работы;
  • мы многофилиальная сеть, а значит ты можешь работать в любом городе России, если захочешь переехать;
  • у нас есть подразделения в других странах, что означает для тебя возможность переехать жить в Дубай, Испанию, США или другую страну;
  • наша компания лидирует в разных ИТ отраслях, а значит ты получишь доступ к самым крутым экспертам и проектам;
  • в Краснодаре нас более 200 сотрудников, ты попадешь в большую команду неравнодушных к своему делу людей со схожими ценностями, а значит мы легко найдем общий язык при решении «рабочих вопросов»

ТЕБЕ СТОИТ РАССМОТРЕТЬ НАШУ ВАКАНСИЮ ПОТОМУ ЧТО:

• ты сможешь освоить востребованную профессию на практике;
  • нам не важны твои текущие знания программы 1С, главное, чтобы совпали наши взгляды в вопросах «что такое хорошо, что такое плохо»;
  • мы заинтересованы, чтобы ты стал реально крутым спецом в 1С, и предусмотрели для этого систему наставничества, индивидуальный план развития и тесное взаимодействие с экспертами компании;
  • должность программиста 1С сейчас очень востребована на рынке (программное обеспечение 1С установлено в каждой второй компании, оно полезно как для небольшого магазина около дома, так и для крупных холдингов и корпораций), а значит ты всегда сможешь найти себе высокооплачиваемую работу (уровень зп указан в нашей вакансии для программистов с опытом);
  • несмотря на то, что 1С российская платформа, благодаря ее гибкости она пользуется популярностью и в других странах (ОАЭ, Испания, Латинская Америк и т. д). У тебя будет возможность не только принять участие в международных проектах, но и при желании переехать в один из наших зарубежных офисов;
  • мы не останавливаем подбор на должность стажера, так как наши сотрудники быстро становятся специалистами и переходят на новые должности.

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• установка, настройка, обновление программных продуктов 1С;
  • обучение и консультирование пользователей по ведению учета в различных конфигурациях 1С;
  • поиск и устранение ошибок пользователей;
  • разработка отчетов, обработок, внесение изменений в конфигурации на платформе 1С.

ЧТО ПО УСЛОВИЯМ РАБОТЫ, ГРАФИКУ И ПРОЧЕМУ:

• все наши рабочие отношения соответствуют трудовому законодательству и исполняются в срок;
  • неважно в каком районе города ты живешь, важно чтобы у тебя оставалось время на семью и личные дела после работы, и ты не тратил его на дорогу до офиса и обратно, поэтому мы предусмотрели возможность удаленной работы после прохождения испытательного срока;
  • гибкое начало и окончание рабочего дня, главное, чтобы ты был максимально продуктивен и результативен;
  • мы заботимся о здоровье сотрудников и поэтому организовали для них и их друзей футбол, волейбол и это абсолютно бесплатно;
  • нам нравится, когда сотрудники занимаются спортом и мы оплачиваем беговые слоты на забеги, чтобы они побеждали не только в работе, но и в спорте;
  • в нашем уютном офисе есть кухня, чай, бодрящий кофе и вкусное печенье;
  • нашим сотрудникам мы готовы предложить лучшие ноутбуки, дополнительные мониторы и удобные кресла, чтобы они могли концентрироваться на выполнении задач;
  • все наши сотрудники постоянно повышают свои компетенции, а мы оплачиваем им нужные тренинги и курсы, поэтому ты точно будешь расти;
  • руководители отделов и офиса на 90% бывшие сотрудники, которые смогли сделать карьеру в компании, поэтому они хорошо понимают, как работают все процессы и смогут помочь тебе достичь результатов и вырасти по доходу;
  • ты тоже можешь вырасти в руководителя.