Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Априори (ООО Олимп)
Барнаул
Красноармейский проспект 112

Сеть банкетных залов «Априори» — лидеры рынка г. Барнаула по количеству залов и проводимых мероприятий.

Успешная команда профессионалов, которая поддерживает и помогает во всех рабочих вопросах. Персонал наша большая ценность! И мы даем реальную, осуществимую возможность дальнейшего роста.

Приглашаем присоединиться к нашей команде профессионалов Маркетолога!

Что нужно делать:

• Проведение маркетинговых исследований (как качественных, так и количественных)
  • Подготовка информационных, рекламных материалов (POS, e-mail рассылки, контент для сайта, презентации)
  • Мониторинги, сбор информации
  • Бюджетирование маркетинговых мероприятий
  • Проработка и сопровождение программы лояльности (сегментирование клиентской базы, проработка целевых предложений, рассылки, увеличение количества постоянных лояльных клиентов).
  • Разработка акций, рекламных компаний, промо. Анализ эффективности. проводимых/планируемых маркетинговых мероприятий.
  • Работа с сайтами компании. Наполнение, продвижение, планирование развития.
  • Анализ активности конкурентов — маркетинговой, продуктовой, ценовой.
  • Медиапланирование, сопровождение социальных сетей компании (контент-план, таргетированная реклама, контент-маркетинг).
  • Формирования маркетинговой стратегии развития компании.
  • Выполнение задач от руководителя.

От Вас:

• Высшее образование (желательно «маркетинг» или «торговое дело»).
  • Владение навыками деловой переписки.
  • Владение на высоком уровне офисных программ: Microsoft Office, 1С, ProClarity, фото-, видео-аудио-редакторы.
  • Владение на высоком уровне ПК и интернетом, знать как устроены сайты и поисковые системы. Уметь находить нужную информацию и генерировать её для корпоративного сайта.
  • Личный автомобиль для более продуктивной работы.

• Работу в компании, нацеленной на развитие сотрудников.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • График 5/2.
  • Бесплатное питание.
  • Компенсация ГСМ.
  • Поддержка от дружной и трудолюбивой команды профессионалов.

Оставляйте отклик на вакансию или звоните Нам! Всё расскажем более подробнее!