Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: IT-компания Lad
Нижний Новгород
Родионова 23В

Lad — крупная компания и системный интегратор, мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений.

Направление СБиС в поисках менеджера по работе с действующими клиентами.

СБиС — экосистема для бизнеса, объединяющая людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы. Индекс удовлетворенности наших клиентов составляет 50%.

✅ Заработную плату: 35 000 р. минимальный доход на период испытательного срока, со 2-го месяца премия за KPI, совокупный доход от 60 000 руб. без верхней границы.

✅ График работы: 40-часовая неделя с 9:00 до 18:00, пятница — сокращенная на 1 час.

✅ Комфортное рабочее место: современный офис недалеко от центра города на ул. Родионова 23В, современное оборудование, вкусный зерновой кофе, уголок для релакса с мягкими креслами и панорамными окнами.

✅ Систему поддержки новичка: бережная адаптация с личной поддержкой от HR-а.

✅ Развитие:

• корпоративный университет (курсы, корпоративная библиотека, митапы по обмену опытом и внешнее обучение за счет компании);

• карьерный рост (у нас есть план развития для каждого сотрудника, с помощью чего Вы можете повышать свою квалификацию и расти в доходе).

✅ Команду: корпоративные мероприятия, профессиональные соревнования внутри отдела, корпоративный спорт, вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad.

✅ «Плюшки»: скидки в Физкульт и Skyeng, стоматологию, оплачиваемый выходной на день рождения, стильный корпоративный мерч, возможна частичная компенсация обедов.

Ваши задачи:

• Сопровождать действующих клиентов (продлевать договоры, информировать об изменениях в тарифно-лицензионной политике, консультировать по вопросам оформления документов, оплатам).
  • Продавать дополнительные сервисы действующим клиентам.
  • Обрабатывать входящие обращения.

• Фиксировать рабочие процессы в CRM.

Мы рады, если Вы имеете:

• Умение усваивать большие объёмы информации и работать в режиме многозадачности.
  • Нацеленность на результат.
  • Умение и желание много общаться с клиентами по телефону (2−3 часа в день).
  • Умение активно выявлять потребности, расположить к себе клиента и сглаживать «острые углы» при возникновении конфликтов.

Мы ждем именно Вас в нашу большую и дружную команду! Присоединяйтесь к нам!

Похожие вакансии: Нижний Новгород