Повар на завтраки в ресторан MAYA

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Lucky Group
Большая Никитская улица 24/1с6

Lucky Group — премиальная ресторанная группа Богдана Панченко и Ивана Кукарских,
бренд-шефов Глена Баллиса и Дана Мирона.

Приглашаем повара горячего цеха (на завтраки) в ресторан MAYA от Lucky Group

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• профессиональное развитие под руководством известного шеф-повара Тома Халпина​​​​​​
  • график 5/2 по 12 часов с 08:00 до 20:00
  • заработная плата: смена 4200 руб (350р/час)+ чай, смена 12 часов
  • выплаты стабильно вовремя 2 раза в месяц (аванс и зарплата) + повышение ставки через год работы в компании
  • работа в центре города в шаговой доступности от метро
  • питание от ресторана и униформа
  • тренинги и корпоративные мероприятия для сотрудников: йога, волейбол, английский
  • профессионально оборудованная кухня
  • работа в современной компании Lucky Group, каждый год мы открываем новые проекты, а значит реальная возможность карьерного роста.

Функционал:

• приготовление завтраков, работа на сервисе
  • работа на заготовке и на гриле
  • поддерживание чистоты на рабочем месте и работа в команде

Наши пожелания к сотруднику:

• пунктуальность, желание развиваться на кухне
  • опыт работы поваром в ресторанах от 1 года

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа повар, повар холодного цеха, повар горячего цеха, повар заготовочного цеха, старший повар, бригадир, су-шеф, начинающий специалист без опыта, работа в премиальном ресторане, работа в компаниях: Ginza project, рестораны Раппопорта, Maison Dellos, BB group, Perelman people, Росинтер, Мираторг, She, Ресторанный Холдинг Тигрус, Alba group, ПушкинЪ, Гудман, Северяни, Доктор Живаго, Сибирь, Osteria Mario, Чайхана, Вкусно и точка, Додо пицца, Шоколадница, Бургер кинг, Якитория, Тануки, Stars Coffee, White Rabbit Family, Patriki, Novikov Group, Кофемания