Координатор департамента продаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: NF Group
1-й Красногвардейский проезд 15

NF Group — один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости, «Консультант года» по версии CRE Moscow Awards в 2021—2024 гг. и CRE Federal Awards в 2021 и 2023 г., победитель премии Rепутация в 2022—2023 гг. в нескольких командных номинациях. Обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO 2022−2023 гг.

В 2023 году группа компаний вывела на рынок агентство NF Dom, специализирующееся на новостройках бизнес и премиум класса в Москве.

Сейчас мы формируем команду NF Dom и набираем новую команду для старта нашего нового направления — новостройки бизнес, премиум и элит класса.

Какие есть задачи :

• Ведение делопроизводства департамента;
  • организация встреч, собраний;
  • ведение протоколов собраний отдела;
  • заказ водителей, оформление заявок на курьерскую доставку, бронирование переговорных, организация парковки для клиентов;
  • заказ и согласование фотосъемок, 3D туров, видео, баннеров,
  • составление графиков дежурств;
  • курирование новых сотрудников департамента (подписание NDA, предоставление всей первичной информации: визитки, корпоративная рабочая симка, ноутбук и тд);
  • ведение таблицы по финансовой деятельности отдела;
  • выполнение отдельных поручений руководителей отделов;
  • Travel-поддержка сотрудников департамента

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Высшее образование, свободное владение ПК (MS Office, Power Point, Outlook);
  • Грамотная письменная и устная речь, умение вести деловую переписку;
  • Исполнительность, отличные коммуникативные навыки и внимание к деталям;
  • Умение работать в режиме многозадачности;

Что даем мы:

Работу в крупной консалтинговой компании с сильным брендом.

График с 9.30−18.30;

Полностью белая заработная плата, полное соблюдение ТК.

Корпоративная мобильная связь;

Возможности карьерного роста и развития внутри группы компаний;

Стильный современный красивый офис в Москва Сити, башня Меркурий.

Сильную команду с классной теплой дружеской атмосферой;

Заботу, поддержку и все необходимые ресурсы со стороны компании. Мы создаем максимально комфортные условия, чтобы сотрудник мог в приятной атмосфере максимально реализовать свой потенциал.