Бариста

Работодатель: Библиотека кофе
Анапа
улица Толстого 26

Здравствуй, друг!

Мы — команда «Библиотека Кофе» и предлагаем тебе возможность присоединиться к нам. За последние 10 лет мы открыли 10 кофеен, и на этом решили не останавливаться!

Для нас важно открывать не просто новые места для встреч с нашими гостями, но и нести наши ценности в массы, влиять на облик района и города. Уважать друг друга, поддерживать, быть открытыми миру, заботиться и быть честными, главное: подлинными — всё это и олицетворяет нас, как команду, которая каждый день готова быть рядом и быть частичкой тысяч прекрасных гостей.

Мы стараемся сделать работу местом, где каждому человеку будет комфортно. Поэтому, трудясь вместе с нами, ты получаешь:

— Конкурентная зарплата — от 30.000 до 60.000 тысяч (почасовая ставка с возможностью её роста путём сдачи аттестации и премиальная часть за хорошие финансовые результаты)

— Оплачиваемая стажировка.

— Гибкий график (плавающий, утренние и вечерние смены). Мы всегда идём навстречу и стараемся подобрать каждому сотруднику такой график какой ему подходит.

— Обеды за наш счёт.

— Работа на современном оборудовании.

— Обучение. Мы погрузим тебя в основы профессии бариста, даже если такие слова как «холдер», «питчер», «фильтр кофе» — это неизвестные для тебя слова. Мы с радостью поддержим тебя и поможем, если интерес к кофейной индустрии будет проявляться с каждым отданным гостю напитком.

— Карьерный рост. Все наши управляющие, администраторы, наставники и шеф-бариста начинали с бариста в «Библиотеке Кофе».

— Зарплата 2 раза в месяц.

— Работа рядом с домом или университетом.

— Бонусная программа всем сотрудникам на напитки и еду.

— Частичная компенсация такси.

— Нет штрафов и вычетов, мы доверяем друг другу.

— А ещё у нас есть внутренние корпоративы, проводим мероприятия для команды каждый месяц и вечеринки!

Что мы хотим получить от тебя в ответ:

— Выполнять функции профессионального бариста «Библиотеки Кофе».

— Заботиться о госте. Люди приходят к людям. А значит, гостеприимность, внимательность и доброжелательность помогут нам стать ближе к нашим гостям.

— Умение работать в команде. Понимание, честность, уважение друг к другу — вот основы для гармоничной и комфортной работы, между нами.

— Верить в наш продукт и помогать идти вперёд к нашим общим целям.

— Уделять деталям максимум внимания.

— Быть готовым к нестандартным ситуациям и всегда быть готовым помочь.

«Улучшая одну деталь каждый день, меняем многое»

— Библиотека Кофе

Похожие вакансии: Анапа