Менеджер по оптовым продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Служба персонала
Ижевск

Я — Ольга Ларий, открыла свою компанию по оптовым поставкам тканей. Сейчас я ищу в команду менеджера по продажам, который поможет мне в развитии данного направления.

Что вы будете делать:

• Общаться по телефону с потенциальными клиентами, нарабатывать клиентскую базу, обрабатывать входящие лиды
  • Вести покупателей с первого звонка до внесения оплаты
  • Следить за трендами в продажах, в социальных сетях и применять их в работе
  • Выполнять иные поручения руководителя (например: помогать с поиском поставщиков тканей)

Ждём от вас:

• Готовность к изменениям (нет четких инструкций и регламентов, компания на стратапе, процессы могут меняться)
  • Готовность совершать холодные звонки, а также работать в платформе, где откликаются покупатели
  • Опыт работы в оптовых продажах, желание обучаться и развиваться
  • Готовность изучать направление тканей и их специфику, вовлечённость в процесс работы

• Заработная плата 1 месяц 50 000 рублей на руки, со второго месяца от 100 000 рублей (оклад 50 000 рублей + % от продаж), возможность влиять на свой доход
  • Полностью удаленный формат работы, с графиком 5/2, по будням, с 9:00 до 18:00 мск (перерыв на обед)
  • Лояльный и понимающий руководитель, который будет работать с вами в одной связке, возможность перенять его опыт и знания
  • Оформление по самозанятости

Похожие вакансии: Ижевск