Ассистент HR-менеджера

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СПЕКТР
Екатеринбург
Красноармейская улица 66

✓Работа с теплой клиентской базой, такие платформы как Зарплата. ру, HH.ru Работа ру.
✓Обзвон потенциальных кандидатов
✓ Занесение кандидатов в информационную базу
✓ И самое интересное, не нужно проводить собеседование, для этого есть другие специалисты)

✦ Опыт не обязателен, всему научим;
✦ Доброжелательность, энергичность, ответственность, инициативность и внимательность
к деталям;
✦ Грамотная устная и письменная речь;
✦ Желание развиваться.

УСЛОВИЯ:
★ Подошли с Вами к самому интересному и не мало важному, и так погнали:
★ Мотивационная часть — ОКЛАД 30.000 + Премия
• Можешь рассчитывать смело на 45−70т.р, так как у нас крутая система мотивации!
• Мы работаем в стильном, современном офисе, вкусный зерновой кофе, чай, работаем на современной технике Apple, наушники с шумоподавления, уютное рабочее место, веселый, дружный молодой коллектив!
• И еще теперь ты сможешь высыпаться, Ведь твой рабочий день начинается с 11:00, а заканчивается в 20:00, 5/2 (Суббота и Воскресенье выходной!)

✓ И важно на работе подкрепится, для этого Обед у нас с 15:00−16:00

Не забываем о перспективах:

✓ Возможность профессионального и карьерного роста в компании.
• Имеется кухня в компании вкусный чай, зерновое кофе Французкой обжарки бесплатно для вас наши дорогие коллеги!
• В команде активная корпоративная жизнь (спорт мероприятия, собрания, тренинги, мастер классы, конференции, корпоративы!) и Тимбилдинги для наших сотрудников два раза в неделю.

В общем у нас весело работать и зарабатывать, Ждем именно тебя)
Как тебе такое?! Оставляй отклик с тобой обязательно свяжется наш HR специалист.