Проектный менеджер / Project-manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: САУ Правильный выбор
Уфа

Уважаемый кандидат!

Мы, Союз Арбитражных Управляющих «Правильный выбор» — современная федеральная юридическая компания. Оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам.

Мы находимся в постоянном поиске, изучении и применении новых технологий, которые упростят нашу связь с клиентом. Поэтому ищем в команду опытного проект-менеджера, который сможет объединить отдел разработки и юридический отдел компании для реализации общих проектов.

КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ:

• Проектирование, запуск и развитие интернет-сервисов и порталов компании;
  • Написание ТЗ для разработчиков и дизайнеров;
  • Контроль качества внедрения разработок, продуктов и сроков выполнения поставленных задач;
  • Создание рабочего плана (бэклога);
  • Ведение отчетности и аналитики по эффективности проектов компании;
  • Анализ конкурентов и других ресурсов с целью внедрения успешных решений;
  • Поиск точек роста продуктов, проверка гипотез на живой аудитории и масштабирование удачных решений.
  • Структурировать всю информацию по проектам в Bitrix24, ставить задачи команде.
  • Планировать и координировать работу внутренней команды и внешних специалистов, давать обратную связь по запросу.
  • Найм, внедрение и сопровождение необходимых специалистов/подрядчиков под нужды проекта.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Зарплата от 50 000 рублей (индивидуально обговариваем на собеседовании);

— Предлагаем удаленный формат работы;

— График 5/2, с гибким рабочим днем по уфимскому времени (+2 к мск);

— Индивидуальный план развития в компании на 3−5 лет;

— Штатная команда специалистов (от авторов до разработчиков).

И, конечно же, что нам ВАЖНО:

— Опыт работы проджект-менеджером от 3 лет;

— Знание принципов управления с использованием практик Agile (Scrum);

— Понимание технологий разработки IT-продукта — на базовом уровне архитектуры, языков, фреймворков и библиотек;

— Опыт управления командой и ведения большого количества проектов (3+);

— Умение работать с Bitrix24, Google-документами и календарем, знаешь, как базово пользоваться PowerPoint, или готов быстро научиться.

— Инициативность и самостоятельность: не ждёшь, когда придут с готовым списком задач, а играешь на опережение.

Если Вы ищете интересную работу с сильными работодателями, то Вы нам и мы Вам однозначно интересны. Будем ждать Вашего сообщения. До встречи на собеседовании!