Администратор компьютерного зала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Блэкмедиа

Привет, мы — CPA BRO Партнерская сеть № 1 в gambling и betting вертикалях! Мы активно растём и расширяемся не только онлайн, но и оффлайн: открываем свой бизнес в сфере киберспорта. «Black Star Lounge» — уникальное пространство игровой клуб с кальянной и многим другим! И на данный момент мы в поиске лучшего Администратора компьютерного зала!

• Встреча и регистрация гостей в программе клуба (smartshell);
  • Информирование гостей клуба о тарифах, скидках и акциях действующих в клубе, информирование о предстоящих турнирах;
  • Работа с кассой (открытие, закрытие, Z-отчёт);
  • Прием входящих звонков, бронирование ПК и вип-комнат;
  • Помощь гостям в авторизации за игровым компьютером, PS, консультирование по вопросам настройки игр, периферии, контролеров и т. д;
  • Контроль и поддержание чистоты и порядка в зале, игровых зонах, зоне ресепшн;
  • Своевременное устранение мелких неисправностей;
  • Реализация продукции (напитки и закуски);
  • Активное участие в организации мероприятий проводимых в клубе;
  • Выполнение поручений управляющего.

• Уверенные навыки работы с ПК и устранение мелких неисправностей;
  • Знание рынка кибер-спорта, современных компьютерных игр;
  • Общительность, готовность помочь гостю с возникающими вопросами;
  • Грамотная речь и высокие коммуникативные навыки;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Клиентоориентированность;
  • Исполнительность, инициативность, пунктуальность, ответственность;
  • Желание работать и развиваться;

Условия: ​​​​​​

• График 3/3 (смена 12 часов, день/ночь);
  • Выплата заработной платы — 2 раза в месяц, 2500 за смену;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Льготы на посещение клуба в нерабочее время;
  • С удовольствием рассмотрим на данную должность кандидата без опыта работы, но с необходимым уровнем и багажом знаний и навыков, в соответствии с вакансией;
  • Если ты чувствуешь, что описание вакансии соответствует твоим навыкам и интересам в мире компьютерных игр и ты готов вложить силы в увлекательную сферу работы, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Наличие сопроводительного письма, в котором ты расскажешь о своих скиллах, увлечениях и амбициях будет большим плюсом :)