Помощник руководителя отдела продаж/Ассистент в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Финансово-правовой альянс
улица Ефимова 4А

Юридическая компания «Финансово-правовой альянс» — лидер по банкротству физических лиц в Санкт-Петербурге. В настоящее время мы стремимся стать № 1 в России.

Нашу большую команду представляют увлеченные и талантливые специалисты, которые своим трудом обеспечили компании доверие клиентов и лидирующие позиции в отрасли.

• Регулярное ведение отчетных таблиц отдела продаж: оперативная фиксация и внесение данных, расширение функционала таблиц, предложения по улучшению анализа данных;
  • Координирование менеджеров отдела продаж: распределение лидов и кабинетов между сотрудниками, снабжение менеджеров необходимыми для работы материалами и информацией;
  • Проверка данных, заполняемых менеджерами в отчетных таблицах, срм-системе; формирование запросов на корректировку данных;
  • Координирование секретариата;
  • Регулярный просмотр консультаций и прослушивание звонков менеджеров, плановое заполнение чек-листов по результатам оценки работы менеджеров отдела продаж. Формирование обратной связи для Руководителя отдела;
  • Проверка соблюдения сотрудниками отдела продаж действующих регламентов, выявление отклонений;

• Опыт работы помощником руководителя, секретарем-администратором, координатором отдела продаж, офис-менеджером от 1 года;
  • Уверенный опыт работы с CRM-системой и Google /Excel таблицами;
  • Оконченное высшее образование;
  • Преимуществом может быть экономическое образование, учет и аудит, IT, банковское, менеджмент;
  • Приверженность порядку во всем, особенно в хранении данных;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Внимательность, концентрация;
  • Высокая обучаемость;
  • Готовность к обработке большого объема информации.

• Работа в крупной стабильной компании, своевременные выплаты зарплаты;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск;
  • Обучение в рамках компании;
  • Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 11:00 до 18:00. Выходной: воскресенье + один плавающий;
  • Работа в комфортном бизнес-центре на хорошо оборудованном рабочем месте. Удобное местоположение офиса (100 метров от метро Сенная площадь);
  • Адекватное руководство, стабильный, дружелюбный коллектив.

Уважаемые соискатели, благодарим за внимание к нашей вакансии. Все резюме мы рассматриваем в течение трех рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадает с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.