Продавец-консультант косметики в ТЦ Смайл Сити

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: KOREA MARKET
Томск

Привет, наш будущий коллега!Мы команда сети магазинов корейской косметики KOREA MARKET. Сейчас мы разыскиваем своего человека на должность продавца-консультанта в магазин в Т. Ц. Смайл СитиНаша цель — знакомить жителей Томска с инновационной и эффективной корейской косметикой и просвещать системе ухода за своей кожей.

Что нужно делать:Мы набираем не просто продавцов в классическом понимании, мы набираем и обучаем «специалистов по уходу»!

Ты будешь поддерживать чистую и приятную обстановку в магазине, помогать покупателям подбирать подходящие ему косметические продукты, решить его проблему и знакомить с нашей продукцией.

От вашей работы будет зависеть, получит результат покупатель от косметики и будет ли рекомендовать наш магазин своим близким и друзьям.

Что требуется от тебя: Эффективно работать и добиваться результатов!(те кто хочет просто сидеть и молча пробивать товары на кассе, могут не откликаться)От нас: Зарплата — от 45000 до 50000;Стабильность — официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск и больничный лист);Карьера — возможность роста: управляющий, тренер, администратор соц сетей;Скидки — на всю косметику в нашем магазине;Настроение — работа в красивом магазине, с интересной продукцией и дружной командой;График работы — 2/2 по 12 часов смена.