Инженер КИПиА / Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Девелоперская компания Древо
Самара
микрорайон Южный Город, квартал Южный Город-1, Подстепновская улица 1

Девелоперская компания «Древо», была создана в 2011 году, входит в ТОП застройщиков Самарской области и является лидером комплексного освоения территории в Поволжье (Панова парк, Южный город, Green River).

Что предстоит делать:

• Обеспечивать бесперебойную работу и правильную эксплуатацию, техническое обслуживание, ремонт оборудования КИПиА в соответствии с правилами, инструкциями и приказами.
  • Осуществлять контроль реализации текущих планов технического обслуживания, текущего ремонта и капитального ремонта оборудования КИПиА.
  • Контролировать соблюдение периодичности поверок, калибровок средств измерений.
  • Составлять заявки на запасные части, материалы, инструмент и средства измерений.
  • Вести учет и анализ отказов оборудования и замечаний, обобщать опыт эксплуатации оборудования, составлять отчеты.
  • Анализировать отказы систем, разрабатывать мероприятия по повышению качества и надежности автоматизированных систем, модернизации применяемых технических средств и программного обеспечения.
  • Рассматривать техническую документацию на новые системы КИПиА, готовить предложения по устранению замечаний.
Наши пожелания:
  • Высшее или среднее профессиональное техническое образование.
  • Опыт работы по настройке, техническому обслуживанию, поиску неисправностей, эксплуатации оборудования КИПиА;
  • Знание ПК на уровне пользователя (MS Office);
  • Ответственность.
  • Официальное оформление в штат компании и полностью белая заработная плата. Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Комфортный офис в шаговой доступности, находится между ул. Революционной и ул. Аврора.
  • График работы: 5/2, восьмичасовой рабочий день.
  • Подарки для сотрудников на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый Год.

Уважаемый соискатель!

Ваше резюме будет рассмотрено в срок до 10 рабочих дней. Если в течение этого времени Вы не получили от нас приглашение на собеседование, это означает, что Ваш опыт работы не соответствует нашим требованиям или мы сделали выбор в пользу другого кандидата.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании!