Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Prof - Сеть офисов недвижимости
Новороссийск
набережная Адмирала Серебрякова 27А

Компания «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» проводит на регулярной основе набор сотрудников с обучением.

Мы активно растем и НАМ НУЖНЫ КЛЮЧЕВЫЕ ЛЮДИ В КОМАНДУ!
Активные! Амбициозные! Желающие зарабатывать и делать свою жизнь лучше!

Мы готовы научить Вас всему, что знаем сами!
В своей команде мы хотим видеть честных и порядочных сотрудников, обладающих жаждой знаний и профессиональным рвением.

Чем занимается менеджер по продажам недвижимости:
— Профессионально консультирует — общение с клиентами по вопросам купли-продажи квартир и домов;
— Формирует эксклюзивную базу объектов;
— Предлагает, помогает выбрать и презентует лучшие варианты (выезд на показ);
— Организует встречу с необходимыми специалистами (юрист, ипотечный брокер);
— Устанавливает и поддерживает долгосрочные профессиональные отношения с клиентами;
— Дарит Клиенту уверенность в надежности Компании и хорошее настроение!!!

Став частью нашей команды, Вы получаете:
— Работу в стабильной, динамично развивающейся Компании, имеющей сформированный, постоянный и профессиональный штат сотрудников, получившей более 10000 положительных отзывов от клиентов
— Условия для профессионального роста — путь до руководителя или партнера;
— Внутрикорпоративное обучение + внешнее обучение с опытными тренерами;
— Всесторонняя поддержка профильных специалистов (юрист, ипотечный брокер, бухгалтер);
— Мощная рекламная поддержка за счет Компании;
— CRМ, разработанную по индивидуальному проекту для компании PROF недвижимость с учетом рабочих процессов;
— Персональное рабочее пространство;
— Дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь.

Нам нужен тот, кто умеете работать «на результат», способен преодолевать трудности. Если у Вас: — активная жизненная позиция. — грамотная устная и письменная речь, чёткая дикция, мы Вас ждем в команду!

Компания «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» осуществляет свою деятельность с 2014 года. На сегодняшний день представляет собой одновременно и агентство недвижимости, и застройщика с собственной управляющей компанией, успев завоевать доверие и хорошую репутацию на рынке недвижимости.

Именно поэтому, в добавок к собственным строительным проектам «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» является представителем и официальным отделом продаж ряда крупных застройщиков, что позволяет реализовывать объекты недвижимости по эксклюзивной цене.
«ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» входит в состав Российской Гильдии Риэлторов .
Также компания «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ»:
— состоит в Межрегиональном Партнерстве риэлторов, объединяющем более 100 агентств, в 82 городах России;
— является официальным аккредитованным партнером ведущих банков страны.