Помощник кладовщика на склад б/у запчастей

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Авторазборка BRISKER
Мытищи
Силикатная улица 31

Авторазборка Брискер Партс приглашает целеустремленных и дисциплинированных соискателей. В данный момент нам требуется помощник кладовщика-разборщика на склад бу запчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Огромным плюсом будут минимальные навыки автомеханика, хотя бы на уровне любителя, а так же хорошее знание технической части автомобиля. У нас дружный молодой коллектив, мы проводим обучение и постоянно повышаем квалификацию. Данная должность отлично подойдет для тех кто делает свои первые шаги в автобизнесе.
Обязательное знание знание ПК на уровне пользователя. График и прочие вопросы обсуждаются!!!

Больше информации включая отзывы о нашей компании вы можете получить забив в поисковике «Авторазборка Брискер Партс».

Обязанности

Разбор автомобиля, прием товара, упаковка, выдача, наклеивание (подписывание деталей) ярлыков при разборе автомобиля, ведение склада (раскладывание деталей по местам), организация мест для хранения, поиск и проверка наличия необходимых деталей, выдача товара клиентам, регулярная инвентаризация.

Требования

Готовность работать и зарабатывать, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, пунктуальность, ответственность, организованность. Умение четко и быстро выполнять поставленные цели!
Работа динамичная, средней тяжести, поэтому трезво оценивайте свои физические возможности.