Гид в музей

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Музей пряника
Владимир
Большая Московская улица 42

Компания «Дом-музей Пряника» является одной крупнейших в сфере туризма в городе Владимире. Включает в себя сеть сувенирных магазинов, интерактивные музеи: «Мастерская шоколада», «Музей пряника», а также проводит на постоянной основе семейный фестиваль «День Пряника» и социальный проект «Лучший ученик». Мы известны уже далеко за пределами Владимирской области. Налажены связи с туристическими операторами по всей России. Имеем множество поощрений и сертификатов качества за стабильно отличные отзывы туристов на самых влиятельных туристических порталах. Мы постоянно растем и развиваемся. Поэтому нам сейчас нужны именно Вы.

В Ваши обязанности будет входить:

• Встреча наших любимых гостей;
  • Проведение праздничных и развлекательных программ и интерактивных мастер-классов для детей и взрослых;
  • Поддержание чистоты на рабочем месте.

*c информацией о наших программах и мастер-классах Вы можете ознакомиться на сайте: музейпряника.рф, в разделах "мастер-классы", "праздники" и "Фотогалерея")

• Своевременная выплата заработной платы;
  • Бонусы и премии;
  • Работа с готовыми инструкциями и сценариями ко всем программам и мастер-классам;
  • Возможность корпоративного обучения, система наставничества;
  • Возможность карьерного роста как в своём направлении, так и в смежном;
  • Комфортное рабочее место в центре города;
  • График работы: 2/2 с 10:00 до 19:00 или 3/2 (по выходным и праздникам с 10:00 до 20:00).

Бонусы:

• Так же, как мы любим работать – мы любим и отдыхать, поэтому множество праздников мы сопровождаем оплачиваемыми корпоративами;
  • Подарки к Новому году, 23 февраля и 8 марта - для сотрудников;
  • Сертификаты для посещения нашего музея;
  • Для детей наших сотрудников мы радуем подарками на Новый год;
  • Предоставляем материальную помощь при особых жизненных обстоятельствах.

P.S. Вакансия не подойдет Вам, если Вы рассматриваете подработку