Продавец-консультант в салон женского белья

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
улица Жуковского 20

Вакансия: Продавец-консультант в салон нижнего белья «Ода телу»

«Ода телу» приглашает в свою команду профессионального продавца-консультанта для работы в нашем успешно развивающемся салоне нижнего белья и домашней одежды. Наш салон, основанный в 2020 году, начав с концептуального шоурума, сегодня представляет собой уверенного участника рынка стритретейла. Мы специализируемся на индивидуальном подборе белья под любую фигуру, предлагая широкий и глубокий размерный ряд — 180 размеров нижнего белья, что является нашим отличительным преимуществом.

В ваши обязанности будет входить:

1. Работа с клиентом: проведение индивидуальных примерок с клиентами, включая активное участие в подборе подходящего нижнего белья и домашней одежды, также консультирование клиентов по свойствам и особенностям товаров, включая их состав и уход;

2. Осуществление продаж: активное продвижение и продажа продукции салона, включая достижение установленных целей продаж;

3. Работа с кассой: проведение операций по кассовому обслуживанию клиентов согласно установленным стандартам, точное ведение документации и расчетов, включая обработку платежей и возвратов;

4. Поддержание порядка на рабочем месте: поддержание чистоты и порядка в зоне продаж и примерочных, также обеспечение доступности и удобства для клиентов в примерочных и на торговом зале;

5. Маркировка и развеска товара: выкладка и организация товаров на полках и в витринах согласно мерчандайзинговым стандартам, проверка наличия ценников и актуальной маркировки товаров;

6. Приемка товара: контроль и приемка поступающих товаров, включая проверку соответствия количества и качества поставки.

Условия, которые мы Вам готовы предложить:

1. Место работы: магазин находится по адресу город Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 20 (от метро «Площадь Восстания» 8 минут пешком);

2. График работы: сменный график 2/2. Рабочие смены с 10:00 до 21:00;

3. Условия оплаты труда: совокупный доход составляет от 60 000 до 85 000 рублей в месяц (фиксированная оплата: 4000 рублей за каждый выход на работу + % в случае перевыполнения плана продаж);

4. Бонусы и компенсации: предоставление психологической поддержки сотрудникам, обучение и ввод в должность предоставляются новым сотрудникам;

5. Условия трудоустройства: трудоустройство возможно через самозанятость или по ТК РФ после успешного прохождения испытательного срока 3 месяца;

6. Адекватное руководство: у нас действительно адекватное руководство, которое ценит и поддерживает каждого сотрудника, наше руководство с пониманием относится к потребностям сотрудников и готово помочь в решении возникающих вопросов;

7. Команда единомышленников: у нас очень классная и дружная команда, где царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, а также вместе мы стремимся к достижению общих целей и радуемся успехам каждого члена команды.

1. Опыт и навыки:

• Опыт работы в розничных продажах от 1 года;

• Уверенные навыки в области продаж и умение достигать поставленных целей.

2. Профессиональные компетенции:

• Умение ориентироваться на клиента и предоставлять высококачественное обслуживание;

• Опыт работы с ПК, включая уверенное владение офисными программами.

3. Межличностные качества:

• Умение эффективно работать в команде, демонстрируя гибкость и адаптивность в рабочей среде;

• Грамотная устная речь и умение эффективно коммуницировать с клиентами и коллегами.

Если вы обладаете опытом работы в розничных продажах, умеете успешно ориентироваться на клиента и владеете необходимыми навыками работы с ПК, то вы идеально подходите для нашей команды. Мы ценим профессионализм, командный дух и стремление к качественному обслуживанию клиентов. Присоединяйтесь к «Ода телу» и станьте частью нашего успешного и дружного коллектива, где ваш вклад важен и будет оценен. Ждем именно вас в нашей команде!