Руководитель отдела персонала / HR-специалист / Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Еда
от 90000 до 120000 RUR
улица Фучика 4К

Мы ищем опытного профессионала, который создаст и возглавит наш отдел персонала и будет отвечать за формирование и развитие корпоративной культуры, адаптацию новых сотрудников и управление кадровыми процессами в компании.

• Разработка и внедрение стратегии управления персоналом, соответствующей целям компании;
  • Создание и поддержание благоприятной корпоративной культуры, способствующей развитию и мотивации сотрудников;
  • Организация и контроль процессов адаптации новых сотрудников;
  • Управление кадровыми процессами, включая подбор, оценку, обучение и развитие персонала;
  • Обеспечение соблюдения трудового законодательства и политик компании;
  • Поддержание эффективного взаимодействия с руководителями подразделений и другими заинтересованными сторонами.
  • Поиск и подбор кандидатов на различные должности в соответствии с требованиями компании
  • Высшее образование в области управления персоналом или смежной сфере;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет;
  • Глубокие знания трудового законодательства и кадрового делопроизводства;
  • Навыки разработки и внедрения стратегий управления персоналом;
  • Опыт создания и поддержания корпоративной культуры в компаниях с численностью штата 200+ человек;
  • Высокий уровень коммуникабельности и умение работать в команде;
  • Аналитические способности и умение принимать решения в условиях неопределенности;
  • Отличные навыки ведения переговоров и презентаций.
  • Полная занятость, график работы 5/2 с 9:00 до 17:00
  • Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации
  • Возможность профессионального и личностного роста
  • Дружелюбная и динамичная команда
  • Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Бесплатное корпоративное питание
  • Дополнительные условия обсуждаем при встречи
  • Штат HR 2+