Генеральный директор в юридическую компанию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Правовое бюро Советник

Советник — это федеральная юридическая компания, которая за 4,5 года помогла 845 собственникам квартир из Москвы и Санкт-Петербурга получить денежную компенсацию за некачественные монтажные и строительные работы.

Наша главная цель — улучшить качество ремонта и, соответственно, жизни на территории всей страны. За время нашей работы мы уже смогли повлиять на качество работы застройщиков и защитить большое количество клиентов и хотим нести эту миссию дальше.

В связи с расширением штата и развитием компании ищем Генерального директора, с которым мы создадим централизованное управление компании и сможем масштабироваться.

• Системный операционный менеджмент «от» и «до», обеспечивающий стабильную работу всех подразделений;

• Организация эффективной работы компании в части формирования, развития и укрепления команды;

• Аудит всех бизнес-процессов, выстраивание оптимальных схем работы, разработка и внедрение процедур взаимодействия между структурными подразделениями;

• Формирование и развитие бренда компании, как внешнего, так и внутреннего для увеличения узнаваемости

• Ведение статистик по работе, предоставление отчетности еженедельной, ежемесячной, квартальной, полугодовой, годовой в офис учредителей.

• Релевантный опыт работы генеральным директором от 5 лет;

• Опыт руководства Компанией с филиальной структурой;

• Успешный опыт руководства персоналом от 100 человек;

• Опыт разработки и реализация стратегии;

• Системный подход к решению задач, умение расставлять приоритеты и действовать последовательно;

• Ответственность, коммуникабельность, исполнительность;

• Наличие лидерских качеств, умение создавать эффективную команду;

• Ведущая мотивация — нацеленность на результат!

1. Стабильную конкурентную заработную плату от 250 тыс. руб. до 1.000,000 рублей

2. Интересную разноплановую работу в растущей компании, за 3 года мы стали лидерами в своей нише в СПБ.

3. Возможности личностного и профессионального развития, возможность опциона. Обучение за счет компании, мы поддерживаем сотрудников, которые хотят развиваться.

3. График работы — пятидневная рабочая неделя. Офис Б. Ц. Гранд Каньон

4. Молодой и активный коллектив, который открыт к новым решениям и изменениям в лучшую сторону. Для нас важно мнение всех сотрудников

Уважаемые соискатели, для эффективной коммуникации просим вас приложить сопроводительное письмо, где вы расскажете почему вы считаете, что вы идеальный кандидат на эту вакансию.

Спасибо!