Специалист технической поддержки (маркировка)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Faberlic
Никопольская улица 4

ООО «Эксперт» аккредитованная Минцифры ИТ-компания. Мы предоставляем и развиваем информационные сервисы для АО «Фаберлик» (Faberlic).
Faberlic — единственная российская компания, входящая в Топ-100 крупнейших прфюмерно-косметических компаний мира.
Вместе мы создаем успешные и рациональные технологические решения, оптимизируем и ускоряем бизнес-процессы заказчика. За 26 лет было реализовано многочисленное количество сложных комплексных ИТ-проектов.

Мы создаем уникальную команду, которая преобразит опыт совершения покупки работы с товаром, а именно позволит «оцифровать» каждую единицу и создать ее полную прослеживаемость.

Основные задачи, которые предстоит решать

• Работа в системах 1c, GS1, Честный знак, Диадок, Национальный каталог;

• Ведение и поддержание в актуальном состоянии информации по товарам и контрагентам, предоставление смежным подразделениям и сотрудникам компании требующейся информации;

• Обучение и консультация бизнес-пользователей;

• Решение проблем, возникающих на всей цепочке движения продукции, маркируемой в системе «Честный знак»;

• Выявление ошибок внутренних и внешних систем компании, постановка задач на доработку;

• Отслеживание изменений в законодательстве «Честный знак».

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт поддержки пользователей;
  • Опыт работы с 1С;

• Высокая степень ответственности и внимательности, коммуникабельность, усидчивость;

• Использование продуктов MS Office на уровне уверенного пользователя;

• Навыки деловой переписки.

Будет плюсом:

• Работа в системе цифровой маркировки «Честный знак»;
  • Работа в 1с с маркируемым товаром и основными документами;

• Работа в системе идентификации и описания товаров «ГС1 Рус» и «Национальный каталог»;

• Работа с маркетплейсами.

• Крутые проекты, возможность профессионального и личностного роста.
  • Просторный современный open-space с панорамными окнами в 10 минутах от МЦД Красный строитель.
  • Мягкие зоны, спортзал и релакс-зона.
  • Скидки на продукцию компании, пункт самовывоза в офисе.
  • Программа ДМС, компенсация фитнеса после испытательного срока;
  • Возможность гибкого начала рабочего дня.