Продавец-консультант финансовых и страховых услуг

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: БорисХоф
от 160000 до 206000 RUR
2-я Магистральная улица 18с22

Вы ищете возможность работать и развиваться в динамичной и увлекательной сфере автомобильного бизнеса? У вас есть страсть к консультированию клиентов и отличные коммуникативные навыки? Тогда эта вакансия для вас!

Работа у нас — это:

• Возможность построить свою карьеру в автомобильной индустрии;
  • Дружелюбный коллектив, который поддерживает идеи и помогает расти профессионально;
  • Менторская поддержка и обучение от опытных специалистов;
  • Сменный график работы;
  • Корпоративное обучение в Академии БорисХоф и возможности развития навыков в автомобильной сфере;
  • Уютная столовая с разнообразными обедами;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня (по ТК РФ);
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • ДМС после года работы в компании;
  • Скидки для покупки и обслуживания автомобилей для сотрудников, их семей, а также льготы и скидки у компаний-партнеров;

Локация: БорисХоф Центр: 2-ая Магистральная улица, 18. От МЦК Шелепиха 15 минут пешком или 5 минут на автобусе, остановка и пешеходный переход напротив Дилерского центра.

Что вам предстоит делать:

• Консультирование клиентов по вопросам финансовых и страховых услуг;
  • Помощь в выборе оптимальных продуктов для клиентов;
  • Оформление и сопровождение документов;
  • Выполнение планов продаж страховых и финансовых продуктов дилерского центра;
  • Поддержка долгосрочных отношений с клиентами, соблюдение стандартов Компании.

• Опыт работы в продажах финансовых и страховых услуг в автомобильной сфере от 1 года;
  • Развитые коммуникативные навыки, желание работать и зарабатывать, амбициозность;
  • Нацеленность на результат и умение работать в динамичной среде;
  • Финансовая грамотность, ответственность, честность, пунктуальность, стрессоустойчивость.

Если вы готовы стать частью нашей команды и вместе с нами достигать больших высот, отправляйте своё резюме или свяжись со мной по телефону прямо сейчас!)