Руководитель направления креатива (Creative GroupHead, креативный лид)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ANCOR

Компания-девелопер, ТОП-1 компаний по объемам текущего строительства в России, в поисках талантливого и опытного руководителя для направления креатива!

У нас вы будете:

• руководить и координировать работы направления креатива
  • разрабатывать креатив проектов и управлять процессом создания креатива от идеи до финальной реализации
  • поддерживать и развивать творческий потенциал команды через мотивацию, обратную связь и профессиональное развитие
  • создавать гайдлайны по стандартам креатива группы для обеспечения общей консистентности бренда
  • проводить мониторинг и анализировать результаты креативных проектов
  • формировать базу аутсорс специалистов и супервайзить креативные агентства
  • кросс-функционально взаимодействовать с внутренними подразделениями в компании в рамках ведения проектов
  • отвечать за эффективное исполнение бюджета
  • внедрять новые тенденции и инновации в области креатива

Вам подходит эта вакансия, если вы:

• имеете опыт работы в креативной индустрии на руководящей должности от 2-х лет
  • имеете креативное мышление и способны генерировать инновационные идеи
  • обладаете отличными коммуникативными навыками и способны эффективно взаимодействовать с внутренними и внешними командами
  • умеете выстраивать аргументацию и логику принятых решений, работать в команде и координировать деятельность различных специалистов, разбираться в бизнес-задачах, анализировать потребности на стороне бизнеса
  • вам нравится структурировать и систематизировать процессы, организовывать работу команд

Вы подходите нам, если:

• вас не пугает, что вы можете одновременно вести до 10 проектов
  • вы умеете работать с большим объемом информации
  • вы готовы к самым неожиданным задачам и спокойно относитесь к стремительным переменам
  • вы умеете думать на несколько шагов вперед
  • вы стремитесь к постоянному профессиональному развитию и изучению новых тенденций в сфере креатива

• достойную профессионального уровня зарплату
  • гибридный формат работы, современный офис вблизи ст.м. Кунцевская
  • для нас главный KPI это выполнение работы и проектов. Мы даем высокий уровень самостоятельности каждому и ищем тех, для кого главная мотивация это личная ответственность
  • работа в крутой команде, которая ценит интересные идеи и не стандартный подход

Ваша главная задача — управлять и вдохновлять команду профессионалов, чтобы они достигали высоких результатов в создании инновационных и креативных решений