Менеджер по ВЭД/Специалист по таможенному оформлению

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Miles Logistic
Бауманская улица 6с2

— взаимодействие с клиентами по вопросам доставки и таможенного оформления грузов;
— подготовка коммерческих предложений
— развитие текущих клиентов (аналитика по рынку клиента, проактивные предложения, расширение спектра оказываемых услуг);
— сбор и первичная проверка документов для осуществления международной перевозки и таможенного оформления;
— сопровождение клиента на всех этапах мультимодальной перевозки и процедуры таможенного оформления;
— работа с дебиторской задолженности и документооборотом по контрактам;
— работа в корпоративной информационной системе;
— оперативный контроль работы сотрудников смежных отделов (логистики и таможенного оформления) по перевозкам клиентов.
— Выполнение плана на отдел, командная работа.

• Знание основ ВЭД, знание процесса таможенного оформления, Инкотермс, подбор кодов ТНВЭД;
• Умение общаться, желание работать и зарабатывать;
• Стратегическое мышление;
• Навыки ведения переговоров;
• Аналитические способности;
• Стрессоустойчивость;
• Высокая степень самоорганизации, ответственности, работоспособности, нацеленность на результат.

• График работы 5\2 с 9:00 до 18:00;

• Удобное расположение офиса, в 5 минутах ходьбы от метро Бауманская;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Перспективы профессионального развития, широкие возможности для профессионального и карьерного роста;

• Опыт работы не менее 1 (одного) года, с успешной работой по направлению таможенного оформления, декларирования

• Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.

Компания Miles Logistics предоставляет полный комплекс услуг по импорту товаров. Работаем на рынке более 10 лет.

Разрабатываем выгодную схему доставки для наших клиентов.
Наши клиенты — это все бизнесы, которым нужны товары и сырье для производства.
Наша компания активно развивает партнерскую сеть, потому что за партнерством будущее.

Мы растем и нам требуются лучшие. Приходите к нам, мы ждем Вас!

Что мы предлагаем?
1. Конкурентную заработную плату.
2. Карьерный рост. Берите на себя ответственность, определяем перспективы и стартуем.
3. Комфортное рабочее место
4. Работу в команде молодых и амбициозных людей, профессионалов своего дела.