Специалист СМК

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Генезис
Екатеринбург
проезд Горнистов 14
Genesis это научно-производственное предприятие по выпуску полимерных компаундов
Genesis сегодня:
1. Производственная территория более 5000 м2.
2. Собственное производство 20 тн/сутки. И 365 раб. дней в году"
3. Современное и проверенное оборудование.
4. Более 40 профессионалов.
5. Клиентский сервис 24/7
6. 6 вариантов оплаты;
7. Работа по долгосрочным контрактам;
8. Объем закупа более 500 тн/мес.;
О нас за 2023г:
Компания достигла высоких стандартов условий труда, продолжает совершенствовать их с технической точки зрения и уделяет внимание корпоративному досугу. GENESIS отмечает заслуги сотрудников и способствует их развитию:
  • 13% за 2023 год получили повышение.
  • 94% составляет уровень удовлетворенности наших сотрудников по данным анонимного опроса.
  • 15 человек получили памятные ювелирные значки от руководства компании за отличную работу.
В 2024 году мы собираемся установить и запустить новую производственную линию!
поэтому нам в команду нужно больше профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.
Ищем в команду менеджера по снабжению.
Вакансия открыта до 10.07.2024г
Что нужно делать:
  • Документирование процессов СМК.
  • Разработка, актуализация, анализ и нормоконтроль документов СМК.
  • Управление фондом нормативных документов СМК.
  • Планирование и проведение внутренних аудитов процессов СМК, оформление отчетов по результатам аудита, мониторинг выполнения и оценка результативности корректирующих мероприятий.
  • Участие во внешних аудитах, проводимых со стороны надзорных, сертификационных органов, заказчиков, внешних разработчиков.
  • Проведение внутреннего обучения для сотрудников по вопросам функционирования СМК.
  • Сбор и анализ данных по вопросам функционирования СМК.
  • Подготовка информационных и отчетных материалов по вопросам функционирования СМК.
Что для нас важно:
  • Высшее образование, стаж работы в области управления качеством от 1 года. Готовы рассмотреть выпускников ВУЗов.
  • Умение работать с большим объёмом информации.
  • Желателен опыт в организациях с функционирующей СМК, дополнительная подготовка по проведению внутренних аудитов.
  • Необходимые качества: нацеленность на результат, коммуникабельность, системность, аналитический склад ума, ответственность.
— Работа в уютном и стильном офисе;
— Неограниченное пользование кофемашиной;
— Собственная библиотека;
— Высокая оплата труда: оклад (жесткий фикс+KPI);
— Страхование жизни и здоровья;
— Ежегодная индексация заработной платы;
— Выплата за выслугу лет + ювелирные значки;
— Возможность карьерного роста;
— Оплата сотовой связи;
— Обучение продуктам компании, после и во время испытательного срока обучение, развитие за счет компании;
— Корпоративная культура: ежеквартальные тимбилдинги, интересные конкурсы, организованные праздничные мероприятия;
— Благоприятный микроклимат в компании.
Если тебе близки наши ценности, есть повод пообщаться! Оставь отклик прямо сейчас.
Имиджевый фильм о нас Размещен на сайте компании.

Откликайся прямо сейчас!
​​​​​​​Вакансия открыта до 22.07.2024.