Менеджер по продажам БФЛ

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ментор
Стерлитамак
Коммунистическая улица 75

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 12 июля 2024 г.

Наша компания «Стоп Займ» — это Федеральное юридическое агентство, занимающаяся банкротством физических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также спорами с кредитными и микрофинансовыми организациями, по всей России.

У миллионов наших граждан не погашены долги. Единственное спасение и избавление от них — банкротство. (Финансовое оздоровление) мы гарантируем нашим клиентам 100% результат. Поэтому наш продукт благородный и востребованный.

Этим непростым, но очень необходимым делом занимаемся мы — компания «Стоп-Займ».

Мы растем, развиваемся, постоянно совершенствуем качество наших услуг, и создаем команду лучших профессионалов. В связи с расширением штата открывается позиция «менеджер по продажам».

Наши ценности:
— Работа на результат
— Целеустремленность
— Способность брать ответственность
— Трудолюбие
— Гибкость
— Позитив
— Выполнение личного плана продаж. Без холодного поиска.
— Проведений консультаций по телефону и лично в офисе.
— Продажа услуг банкротства.
— Заключение договоров с клиентом.
— Работа в крупной юридической компании;
— Достойный доход. В среднем менеджеры отдела продаж на руки получают 70000 рублей. Успешные от 200000 рублей. Потолка нет!;
— Оформление согласно ТК РФ;
— Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
— По результатам отчетного периода возможны премии;
— Современный, светлый, уютный и красивый офис в центре города;
— Полностью оборудованное место для работы (канцтовары, телефон, компьютер)
— Есть собственная программа адаптация новых сотрудников (мы не бросаем новичков);
— Общение с успешными людьми;
— Отмечаем праздники, корпоративы, дни рождения;
— Постоянное обучение продажам, прохождение курсов, тренингов.
— Имеется возможность карьерного роста.

Если вы внимательно прочли данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в Стоп Займ». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 12 июля 2024 года!