Дизайнер-консультант

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Любимая кухня (ИП Степанов Олег Викторович)
от 60000 до 200000 RUR
Екатеринбург
проспект Космонавтов 54

Привет наш будущий коллега! Мы розничная сеть мебельных салонов «Любимая Кухня" — прогрессивная, динамично развивающаяся компания, одна из крупнейших по производству кухонь, шкафов-купе и гардеробных.
В связи с расширением, мы в поиске активного и амбициозного менеджера-дизайнера по продажам.
Мы ищем в свои ряды активного, жизнерадостного и нацеленного на результат сотрудника, готового развиваться и зарабатывать вместе с компанией! Если у тебя есть опыт работы в продажах В2С или огромное желание развиваться в этой сфере, ждем тебя в нашу команду профессионалов! Резюме с фото рассматриваются в первую очередь.

• консультация клиентов по продуктам компании;
  • разработка дизайн-проектов в программе визуализации (предусмотрено обучение);
  • ведение клиента на всех этапах прохождения заказа;
  • ведение документооборота
  • качественная обработка интернет-заявок (составление КП, организация встреч с клиентами в салонах или на дому)
  • работа в CRM системе, работа в 1С

• Образование не ниже среднего;
  • Опыт работы в продажах от 1 года и огромное желание развиваться в этой сфере;
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя;
  • Умение вести переговоры с клиентами;
  • Желание осваивать новую информацию;
  • Активная жизненная позиция;
  • Позитивный настрой и гибкость в общении;
  • Готовность к интенсивной и многозадачной работ;

• З/п от 60 000 — 200 000 руб/мес. (высокий % от продаж + бонусы).
  • на период обучения — стипендия, испытательный срок 1 месяц оклад + 4% от продаж; После обучения растущий % (от 5 до 9%)
  • Обучение и адаптация во время испытательного срока у лучших сотрудников компании;
  • График работы: 2\2, (выходные дни «плавающие», учитываются пожелания сотрудников при составлении графика);
  • Оформление по ТК;
  • Сплоченный и очень дружный коллектив. Ходить на работу с удовольствием-это про нас!
  • Профессиональный рост внутри компании;
  • Скидки на продукцию для сотрудников;
  • Корпоративные мероприятия: праздники, подарки сотрудникам;
  • Интересные задачи-скучно не будет!
  • Место работы ТЦ «Космос» (рядом метро уралмаш)

Так же ищем дизайнеров в салон по адресу ул. Победы д.45