Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Олд Стрит
Кострома
проспект Мира 4

Мы ищем маркетолога в отдел маркетинга холдинга «АМ Group» — признанного лидера на рынке среди отелей и ресторанов Костромы.

Наши проекты: отели «Оld Street» и «Островский», рестораны «Гроза» и «"Сыровар», бар «Beer&Grill», Сырная Лавка в Доме Костромского сыровара.

Какие задачи предстоит решать:

• Аналитическая деятельность (оценка и анализ конкурентной ситуации на рынке, анализ данных), сбор общей информации по трендам, мониторинг рекламных инструментов.
  • Осуществление оперативного медиа-планирования (под ввод новинок, расширение ассортимента, имиджевые и сезонные акции) проектов — рестораны Гроза и Сыровар, Сырная Лавка.
  • Работа с локальными и федеральными инициативами — профессиональные фестивали, конкурсы, гастро-туры (проекты — рестораны Гроза и Сыровар, Сырная Лавка.
  • Формирование заказа полиграфческой, рекламной, сувенирной продукции, Posm, контроль своевременного изготовления, передача управляющим в размещение (проекты — рестораны Гроза и Сыровар, Сырная Лавка).
  • Верстка, дизайн, презентационные материалы, материалы для соц. сетей (проекты — рестораны Гроза и Сыровар, Сырная Лавка).
  • SMM. Разработка и реализация контент-планов, массовые рассылки Viber, SMS (проекты — рестораны Гроза и Сыровар, Сырная Лавка).
  • Проведение фотосессий (проекты рестораны Гроза и Сыровар, Сырная Лавка).
  • Кросс-маркетинг внутри холдинга.

• Опыт работы в маркетинге;
  • Готовность много общаться с людьми, умение работать в ситуации многозадачности, гибкость;
  • Стремление постоянно развиваться.
  • ЗП 70 000;
  • Новый современный офис в центре города;
  • Гарантированный отпуск 28 календарных дней в течение года;
  • Оплачиваемый больничный;
  • Обучение;
  • Нерабочие выходные и праздничные дни;
  • Корпоративная скидка 40% на ланчи в наших заведениях.