Категорийный менеджер (продакт-менеджер) бренда женской одежды

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Новиков Олег Борисович
Привет! Меня зовут Олег, Я руководитель компании NOVIKfashion. Я верю, что НЕ СЛУЧАЙНО эта вакансия попалась именно тебе и ты готов стать лучшим в своем деле!
Самое главное, что стоит знать о нас: Мы — группа брендов женской одежды.
► Наши бренды очень активно развиваются и забирают большой объем рынка в своих категориях.
► У нас налажены прямые поставки с фабрик из нескольких стран мира, с которыми работаем уже не первый год.
► Мы активно развиваем наши бренды следим за тем, чтобы каждый наш Покупатель получил максимально качественный и уникальный товар, поэтому именно наши бренды являются ТОП-селлерами на WB.
►Все наши модели (более 200 SKU) являются флагманами и приносят заказов более 300 000 млн в год. Но Мы не останавливаемся наша цель — миллиард, именно поэтому мы активно расширяем нашу команду и хотим плыть вместе в одной лодке к своей ЦЕЛИ, получая удовольствие и достойные дивиденды.
►У нас уже собрана команда с высокой экспертизой в электронной торговле (в аналитике, логистике, закупках и менеджменте). А сейчас мы в поисках КРУТОГО продакта для работы с магазинами наших брендов и я верю, что это именно ТЫ!
Откликайся скорее! Стань частью нашей весёлой команды и покажи все, на что ТЫ способен! Обещаю, будет круто!
РАБОТА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОФИСЕ

Задачи, которые предстоит выполнять:
✔ Аналитика продаж, планирование ассортимента, товарных запасов и бюджета;
✔ Формирование и ведение ассортиментной матрицы в рамках отведенной товарной категории;
✔ Формирование ассортиментного плана для разных каналов продаж по соответствующей товарной группе в разрезе утвержденных атрибутов;
✔ Планирование продаж, поставок, складских запасов в среднесрочном и краткосрочном периоде;
✔ Расчет заказов по коллекции в разрезе каналов сбыта, товарных групп, цветомоделей;
✔ Контроль сроков разработки коллекции по бизнес календарю;
✔ Формирование пула поставщиков, выстраивание стратегических отношений исходя из коммерческих целей Компании;
✔ Совместно с производством участие в примерках образцов и формирование необходимых комментариев.
✔ Совместно с производством взаимодействие с поставщиками по техническим вопросам для обеспечения необходимого качества
экспериментальных и промышленных образцов;
✔ Участие в аудитах качества коллекций, формирование выводов и отчетов по их результатам;
✔ Организация и проведение презентации товара для бренд-консультантов и представителей каналов сбыта;
✔ Мониторинг брендов-ориентиров и брендов-конкурентов по моделям, ценам, технологиям и маркетинговым активностям;
✔ Организация и контроль процесса закупки товаров, их доставки и хранения;
✔ Розничное ценообразование;
✔ Контроль товародвижения;
✔ Анализ продаж и контроль остатков по товарной категории;
✔ Участие в деловых поездках, посещение тематических выставок, общение с иностранными партнерами.
Мы хотим видеть в тебе:
✔ Аналитический склад ума;
✔ Понимание ответственности за порученные тебе рабочие задачи;
✔ Системность и последовательность во всем;
✔ Собранность и внимательность;
✔ Базовые навыки ведения отчётности в Excel или Google-таблицах;
✔ Понятия честность и исполнительность для тебя не пустой звук;
✔ Эмоциональную устойчивость, ответственность, активную жизненную позицию, умение работать в команде, готовность работать в режиме многозадачности, интеллект;
✔ Организаторские способности;
✔ Ты строгий в выполнении всех требований, точный и аккуратный.
Наличие опыта работы с маркетплейсами как преимущество.
Что мы гарантируем взамен:
Работу в активно развивающейся компании;
Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
Стабильная зарплата без задержек (КОНКУРЕНТНЫЙ фиксированный оклад + бонус) финальные цифры будем формировать, отталкиваясь от пожеланий успешного кандидата;
Регулярное обучение за счёт компании;
Дружную заряженную команду единомышленников;
Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста;ㅤㅤㅤㅤ
График работы пн-пт с 9:00 до 18:00