Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лигал Протект
Тюмень
улица Республики 164с2

Наша компания «Legal Protect» открывает набор команды на вакансию в сфере финансовых услуг — Менеджер по документообороту.

Мы растем и ищем сотрудника в нашу команду. Мы дружная команда профессионалов, с 2018 года работаем в сфере госзакупок, на стороне поставщика, занимаемся финансовым и юридическим сопровождением бизнеса, а именно, осуществляем весь цикл участия: от подбора тендера до заключения контракта. Работаем со всеми регионами РФ.

Наши продукты:

• Тендерное сопровождение (выпуск ЭЦП, подбор закупок, подача заявки на участие, участие в закупке)
  • Банковские Гарантии 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ, 615-ПП, для коммерческих контрактов (на участие, на исполнение, возврата аванса, гарантийное обеспечение)
  • КИК по 44-ФЗ и 223-ФЗ / Кредиты без залога / Кредиты под обеспечение недвижимостью / Займы под залог автотранспорта;
  • Лизинг (авто, оборудование, недвижимость, возвратный);
  • РКО

• Оклад 20 000 р + премия. Доход — от 45 000 руб.
  • Договор ГПХ (без изменения мотивации на период ИС), по результатам прохождения испытательного срока 2 месяца оформление в штат по ТК РФ.
  • График работы с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, 5/2.
  • Работу в комфортном офисе, с удобным местоположением
  • Легкую адаптацию и обучение внутри компании (обучающий теоретический материал и практические задания, наставничество).
  • Возможность карьерного роста (Руководитель отдела).
  • IP-телефония + корпоративная почта
  • Оплата внешнего обучения (семинары, тренинги, мастер-классы)

• Обработка первичной документации
  • Подготовка параметров заявки
  • Составление запросов для клиента
  • Заполнение различных форм/анкет/таблиц банков
  • Отправка полных пакетов в банки
  • Отработка запросов банка

• ПРО активность и готовность к самостоятельной работе
  • Организованность
  • Уверенное знание ПК: Microsoft Excel‚ Word, Google таблиц, Google почты
  • Знания в области бух. учета и сфере государственных закупок, будут преимуществом
  • Умение работать с большими объемами информации, желание работать на результат
  • Обучаемость