Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЭТАЖИ
Тюмень
улица Ленина 38/1

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ НОВУЮ СФЕРУ? НАЧИНАТЬ НАДО С ЛУЧШИМИ!

Недвижимость — это один из немногих рынков, где нет случайных продаж, где товар необходим и востребован, несмотря на высокую стоимость, где при равных вложениях своих сил, можно получить отдачу в 4 раза выше, чем на других рынках.

«Этажи» входит в ТОП-100 самых привлекательных работодателей России, и в десятку крупнейших в Тюмени! Мы растем и нацелены на увеличение доли рынка — именно поэтому находимся в поисках специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

Ведение базы объектов и клиентов, привлечение новых клиентов;

Поиск и подбор недвижимости;

Проведение показов;

Организация оформления сделок при поддержке департаментов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Вводное обучение за счет компании;

Успешный и опытный наставник;

Высокий уровень дохода без потолка, выплата по факту сделки;

Вертикальный и горизонтальный профессиональный рост;

Сотрудничество с федеральной компанией с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;

Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);

Удобное месторасположение, открыто три коворкинг-пространства в г. Тюмень: в центре города, а также в восточном и заречном микрорайоне.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

Образование от средне-специального;

Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;

Желание реализоваться;

Готовность работать на результат.

ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И ВЛИЯТЬ НА СВОЙ ДОХОД, ТОГДА ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!

Также рассмотрим кандидатов с опытом на должностях: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, специалист отдела продаж, администратор, кредитный специалист, юрист, клиентский менеджер, начинающий специалист