Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: King Store
Астрахань
улица Свердлова 15/6

Привет!✌️

Давай знакомиться,

Мы — команда KINGSTORE, и у нас уже есть 3 действующих магазина в г. Астрахань и в г. Саратов!

Поэтому,

Ждем в нашу дружную команду крутого менеджера по продажам, который готов заскочить к нам в ближайшее время!

• Постоянную и стабильную работу;
  • Возможность напрямую влиять на результаты своей работы и всей компании;
  • Сотрудничество с профессиональной командой и всестороннюю поддержку от опытных наставников;
  • Конкурентную заработную плату (в вакансии указана минимальная зп сотрудника) + плюшки от компании (различные сертификаты, такси за счет компании и многое другое);
  • Рабочее место — Ул. Свердлова 15/6, уютный современный офис, график — с 9.30 — 20.00, 2/2;
  • Участие в корпоративных мероприятиях компании (мы играем в спортивные игры, отдыхаем на природе);
  • Кофе и чай с печеньками.

Что тебе предстоит делать:

• Общаться с клиентами и продавать технику Apple и аксессуары;
  • Продавать дополнительные услуги (настройка, активация и т.д.);
  • Работать с кассой;
  • Участвовать в организационных процессах магазина;
  • Поддерживать порядок в магазине: выкладка товаров, поддержание чистоты на рабочем месте.

Мы ожидаем от тебя:

• Ты имеешь личную практику активных продаж, владеешь техниками продаж;
  • У тебя есть опыт работы в торговых компаниях;
  • У тебя есть желание зарабатывать и развиваться вместе с компанией;
  • У тебя хорошо поставленная речь, ты отлично разбираешься в людях;
  • Ты готов обучаться и обучать других при необходимости;
  • Ищешь перспективный проект с мощной командой и востребованным продуктом.

☝️ Если в описании нашей вакансии ты узнал себя и у тебя появилось желание с нами познакомиться поближе, то отправь сообщение на отклик «Ребят, хочу к вам!», так мы поймем, что ты внимательный кандидат и мы обязательно свяжемся в течение 7 рабочих дней.

Вакансия с пометкой «СРОЧНО», не упусти свой шанс!

До встречи!