Геймер / Игрок / Исполнитель заказов в онлайн играх на PC/XBOX/PS5 (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: WowVendor
Астана

Привет!

Здесь могло бы быть долгое вступление о том, кто мы такие, чем мы занимаемся, но мы все понимаем, поэтому ты можешь поближе познакомиться с нами в профиле нашей компании.

Будем максимально кратки.

Мы WowVendor — один из крупнейших международных сервисов, оказывающих услуги в онлайн играх с 2014 года. Мы помогаем геймерам-любителям получать сложные достижения и внутриигровой прогресс, экономя им сотни часов их личной жизни.

Мы ищем тебя — талантливого игрока, который любит компьютерные игры так же, как и мы!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Выполнение заказов по PvE активностям в играх World of Warcraft или Destiny 2.

Требования к кандидату:

Destiny 2:

• Опыт прохождения актуальных рейдов, налётов и подземелий на сложности Легенда и Мастер. Выполнять Грандмастер налёты и сложные триумфы в различных активностях.

World of Warcraft рейды:

• Синие или эпические логи на warcraftlogs, опыт рейдинга в текущем дополнении.

World of Warcraft Mythic+ подземелья:

• Опыт ключей не менее 2700 RIO в последних сезонах Dragonflight.

Также готовы рассмотреть индивидуально кандидатов на выполнение соло-активностей.

Будет преимуществом:

• Опыт в бустинге

Что ты получишь, работая у нас:

• З/п от 18 000 до 60 000 рублей в месяц, зависит от сезонности и позиции
  • Еженедельные выплаты на банковскую карту
  • График 6/1, от 8 часов в день, мы работаем 24/7 у вас есть возможность выбрать удобное для вас время.

Наши сильные стороны:

• Полная удалённость: работайте в удобном для вас месте
  • Справедливый подход: мы ценим навыки и трудолюбие, а не дипломы
  • Возможность карьерного роста для талантливых геймеров
  • Еженедельные выплаты на банковскую карту или электронные кошельки (Yoomoney, Webmoney, PayPal)

Заинтригован?

Ждем тебя в нашей команде WowVendor!