Менеджер по работе с клиентами ( тёплая база)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Сахапов Рамазан Раисович
Выборгская набережная 55к3

Приветствуем тебя, дорогой соискатель!

Хочешь стать крутым специалистом в сфере продаж?

Присоединяйся к нам и стань частью крутой команды!
Мы — успешная аутсорсинговая компания, работающая в продажах уже 11 лет. Помогаем развивать и запускать отделы продаж компаний других крупных компаний. Основная направленность- образовательные курсы по Финансовой грамотности. Филиалы компании расположены по всей России и за границей.

Рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без опыта, у которых есть потенциал и желание обучаться!

• Высококвалифицированное обучение предоставление в процессе обучения;
  • Полностью оплачиваемое обучение и стажировка в компании с первого дня;
  • Корпоративы по праздникам, бонусы, премии от компании за хороший показатель;
  • Работу в современном и красивом офисе А+ класса с панорамным видом на Неву;​​​​​​​

Молодой и дружный коллектив, ты всегда можешь получить помощь от коллег по любому вопросу!

• График работы 5/2 с 10:00 до 20:00 (сб и вс-выходные дни);
  • Возможность зарабатывать выше рынка: средний уровень дохода от 110 000 рублей-оклад 50.000 + 20% от ведения клиентов (бонусы и премии);
  • В дальнейшем -выход на прогрессивную мотивационную часть, позволяющую увеличивать свой доход без ограничения верхней планки!
  • Возможность карьерного роста. Все наши руководители отделов продаж- в прошлом менеджеры компании!
  • Отсутствие каких-либо штрафов и «демотивации» сотрудников;
  • Система обучения продукту, вхождение в должность и адаптация в компании;
  • Корпоративные подарки сотрудникам;
  • Компенсация абонемента в фитнес-клуб.

Нет поиска клиентов, мы предоставляем свою целевую базу тёплых (заинтересованных) клиентов.

• Работа со входящим трафиком, без холодных звонков;
  • Консультирование клиентов по существующим услугам компании;
  • Заключение сделки с клиентом

Встречи и звонки в Skype.

У вас будет личный наставник, который будет сопровождать и помогать на каждом этапе работы! Ваш руководитель поможет прокачать навыки и вырасти в профессии!

• Нацеленность на результат, достижение поставленных целей и задач;
  • Желание развиваться как личность и как профессионал;
  • Ответственно относиться к работе и выполнять задачи вовремя;
  • Огромное желание работать и зарабатывать в команде профессионалов;
  • Соблюдение дресс-кода.

Оставляй свой отклик, предложение ограничено! Ведём набор кандидатов до 17 июня! Успей стать частью нашей команды!