Руководитель тьюторской службы

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Частная школа 13а
Петрозаводская улица 13

Пространство 13а — частная школа, студии, городские лагеря для подростков 11−16 лет. Все наши проекты — это реализация мечты о таком месте, где всем будет хорошо: ученикам, педагогам и родителям.

У каждого подростка в нашем Пространстве есть свой тьютор. Мы растем и развиваемся, в связи с этим и открыли вакансию Руководитель тьюторской службы. Будем рады видеть вас в нашей молодой и активной команде.

Мы постоянно учимся и совершенствуем свои процессы, рассчитываем, что все участники нашей команды также учатся в течение жизни.

Больше информации о нас на нашем сайте и в группе в ВК.

Если вы хотите к нам присоединиться, напишите, пожалуйста, короткое сопроводительное письмо, почему нам будет комфортно и продуктивно работать вместе.

Вот что предстоит делать:
  • Кураторство тьюторской службы (10 человек)
  • Обучение, коучинг тьюторов, проведение тренингов, совместный разбор сложных кейсов
  • Формирование культуры качественной и конструктивной обратной связи родителям, ученикам, педагогам
  • Коммуникация с родителями учеников
  • Методическая работа

Мы ожидаем, что у кандидата есть:

• Психолого-педагогическое и/или педагогическое образование, знание возрастной психологии;
  • Опыт работы с подростками в качестве педагога, психолога, тьютора;
  • Управленческие навыки, опыт коучинга;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в команде, доброжелательность и открытость;
  • Навыки проведения переговоров

Работу в креативном Пространстве в Петроградском районе Петербурга, в команде, с которой никогда не бывает скучно, где регулярно есть новые вызовы, в творческой среде, где много возможностей для роста и развития своих компетенций

Оформление по ТК РФ