Руководитель отдела персонала

Работодатель: МКК Гиллион
от 120000 RUR
Новосибирск
улица Орджоникидзе 40

Мы-команда Гиллион, современный финансовый проект альтернативного кредитования в стране. С 2018 года наша компания растет и развивается в сфере онлайн кредитования и поддерживает агентскую сеть по выдаче займов. В связи с расширением компании, приглашаем Руководителя отдела персонала!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, все социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Прозрачная мотивация, своевременные выплаты два раза в месяц;
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в центре города, рядом с метро площадь Ленина;
  • Возможен гибридный график работы;
  • Оборудованная комната для приема пищи;
  • Развитая корпоративная культура в компании.

Вам предстоит:

• Формирование структуры HR подразделения для реализации стратегических целей;
  • Управление подразделениями службы HR (управление командой из 4 рекрутеров и 1 тренера, постановка задач, контроль выполнения, оценка эффективности работы);
  • Построение системы адаптации персонала;
  • Построение системы оценки, обучения и развития персонала;
  • Построение системе кадрового резерва;
  • Разработка системы стимулирования персонала, как материальной, так и нематериальной;
  • Разработка корпоративных ценностей, разработка профиля корпоративной культуры и системы мероприятий по ее развитию и поддержанию;
  • Развитие HR процессов в компании, автоматизация и цифровизация HR процессов;
  • Построение системы оценки вовлеченности, удовлетворенности персонала;
  • Формирование и продвижение HR бренда;
  • Планирование бюджета расходов на персонал;
  • Личный подбор на ключевые вакансии;
  • Поддержка процессов изменений с помощью инструментов HR.
От вас мы ожидаем:
  • Опыт работы руководителем отдела персонала от 3-х лет;
  • Экспертность в сфере подбора персонала, начиная от линейных позиций до топ-менеджмента;
  • Выстраивание эффективного взаимодействия с коллективом: адаптация, удержание, мотивация;
  • Грамотная коммуникация, стратегическое мышление, аналитическое мышление и нацеленность на результат.